Уход за руками зимой.

Ухаживаем за руками и ногтями зимой.
В зимнее время не только волосы подвергаются постоянному воздействию мороза и ветра, от холода и недостатка витаминов страдают и наши ручки. Поговорим о том, каким должен быть уход за руками зимой.
В первую очередь, не нужно забывать о том, что наши руки обязательно должны быть чистыми, если воспользоваться скарбом то, кожа рук станет гладкой и шелковистой. Скрабы для рук удаляют огрубевшие участки кожи, загрязнения, скраб стимулирует и обновление клеток кожи рук, предупреждает постоянное шелушение и огрубение кожи.
Отлично также влияют на руки специальные ванночки, например, из ромашки или липы. После ванночки хорошо будет использовать увлажняющий крем, за 2 часа до выхода на улицу, чтобы крем успел впитаться за это время.
Конечно, перед выходом на улицу не забывайте одевать перчатки. Одевайте их в помещении и снимайте также, заходя в тепло.

Отлично при выходе на улицу также наносить защитный крем на руки, обязательно, если есть время делайте массаж. Не забывайте и о ногтях, в зимнее время покрывать ногти лаком не очень рекомендуется, а ещё менее полезно наращивание ногтей, будь оно акриловое или гелевое, в зимнюю пору нашим ногтям и так не достает витаминов, а если мы покроем их химическим панцирем, то это не добавит им здоровья, а в последствии, и красоты. Покрывайте ногти специальными питательными средствами: "умной эмалью" или средством от расслаивания и ломкости ногтей, ногти будут крепкими и ухоженными после зимы.

Вы современный человек и постоянно стремитесь к личностному развитию? Никогда не стоите на месте и движетесь в ногу со временем? А сейчас Вас волнует вопрос, как быстро выучить английский язык? Тогда Вам нужно обязательно зайти на сайт: One Year, где есть практические рекомендации, как быстро выучить английский, какие методики использовать. Вы найдете много полезной информации: разговорники, тексты песен, диалоги, лексику, грамматику, видеоролики и т.д. и т.п. Развивайтесь!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях