Причины рака носоглотки

К шокирующим фактам пришли учёные, когда пытались выяснить причину рака миндалин, носоглотки и основания языка. Как выяснили исследователи в штате Висконсине - США, филяция - оральный секс, может привести к заболеваниям рака у женщин. А всё происходит по-причине орального секса без презерватива, проблема кроется в папилломавирусе, который часто просто не замечают мужчины. Это заболевание распространилось в последнее время, после того, как филяция приобрела широкую популярность. Этот вирус связан с огромным количеством разнообразных заболеваний онкологического характера.
Из-за филяции и папилломавируса женщина может заразится раком носоглотки, миндалин, основания языка.
Шестьдесят процентов болеющих раком отоларингологии связанны с оральным сексом. Что ж для профилактики можно вообще перестать удовлетворять партнёра подобным способом или же делать это с презервативом, а лучше, конечно, постоянно проходить обследования в клинике на предмет наличия подобного вируса.
Если Вы знаете эту информацию, то Вы предупреждены, а предупреждены, значит вооружены. Беспокойтесь о здоровье друг друга и и не подвергайте жизнь своих супругов и партнёров опасности. Любовь - это ещё и искренняя забота о ближнем, демонстрируйте её не стесняясь.

Совершенно противоположным видом сексуальных отношений может стать для влюблённых тантрический массаж и тантрический секс. Ваша сексуальная энергия находит выход через прикосновения без обычного сексуального контакта. Подробнее узнать о тантрических отношениях можно на сайте: "Тантричекий массаж".

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях