Самый тяжёлый труд, по мнению мужчин.

Дорогие мамы-домохозяйки, наконец-то тяжёлый труд, который мы с Вами выполняем изо дня в день был признан экспертами, мужьям придётся с такими выводами согласиться. Британские жители признают труд по уходу за ребёнком одним из самых тяжёлых видов деятельности. Кстати, британские мужчины, умнее наших, потому считают в большинстве, что самая тяжёлая работа у женщин, которые находятся в декрете. А 25 процентов британцев сознались, что приходят домой заведомо позже лишь бы сократить свое участие в воспитании и общении со своими собственными детьми, но а 75 процентов наверное просто постеснялись - это признать.
Представляю, как будут выглядеть цифры британцев перенесенные на нашего мужика.
К сожалению, что-то наши мужчины не слишком считаются с тем, что их женщины круглосуточно отвечают за здоровье, безопасность и жизнь общих детей, а жаль. Хотелось бы, чтобы мужчины в нашей стране сидели в декрете, но не просто сидели, а делаем всё, что делаем мы. Мой мужчина домой, например, приходит и с ребёнком не занимается ни образованием, ни воспитание - принципиально и это очень плохо и негативно сказывается на  развитии нашей дочери. А я одна, как и миллионы женщин, с утра и до вечера, как заведённая, ему, правда, бедняжке, невдомёк, что мне ещё и помогать когда-то нужно...

   "Лекарства Онлайн" предлагают ряд дженериков знаменитых оригиналов от мужского бессилия, в наличии есть многие лекарства, например, левитра. Дженерики дают возможность приобретать лекарства с высоким качеством, но по доступной цене. Для здоровья семьи важно заботится друг о друге. Семья всегда будет крепкой даже, если вдруг возникнут проблемы у мужчины с потенцией. Берегите свои чувства, отношения и любовь, беспокойтесь друг о друге!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях