Польза зеленого чая

Зеленый чай
Зелёный чай - это отличный полезный напиток, он тонизирует, придает энергии, но кроме этого - зелёный чай ещё и лечебное средство. Если говорить о пользе, зелёного чая, то он снижает риск заболевания раком желудка, пищевода, кишечника, рака груди. Зелёный чай является природным антиоксидантом и пить зелёный чай лучше не в пакетах, а листовой натуральный. Зелёный чай препятствует возникновению опухолей онкологического характера.
Зелёный чай очень благоприятно влияет на всю кровеносную систему, снижает кровяное давление и если употреблять зелёный чай ежедневно риск возникновения гипертонии на много уменьшится. Зелёный чай полезен при нейтрализации свободных радикалов, а это защищает клетки мозга от вероятности заболеваний болезнью Паркинсона и болезнью Альцгеймера. Любители зелёного чая намного легче справляются с нагрузками умственного характера и обладают хорошей памятью.

Полезные свойства зеленого чая

Благодаря употреблению этого целебного напитка вероятность накопления в организме жира и холестерина намного меньше. Зелёный чай полезен, как антисептик, он устраняет сыпь и зуд на коже - это если использовать чай в косметических целях. Зелёный чай помогает организму намного быстрее сжечь калории. Благодаря зелёному чаю, можно быстрее сбросить лишний вес. Зелёный чай применяют при ожогах, при отеке лица и припухлости век. Пейте полезный зелёный чай и чувствуйте себя более здоровыми и счастливыми!

Для всех, кто хочет знать свою судьбу и верит в гороскопы, надеется на светлое завтра и не плошает сегодня - гороскоп на 2011, раскроет перед Вами тайную завесу будущего. А ещё этот гороскоп для всех, кто работает в интернете и обладает хорошим чувством юмора. В общем все кто хочет получить заряд бодрого настроения на весь 2011 год, читайте гороскоп на сайте mrsit.ru.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях