Психология семейных отношений

Семейные отношения
Для того, чтобы отношения в семье были прекрасными и семья была замечательной, муж успешным бизнесменом, Вы - первой леди, а дети прекрасными и послушными - не достаточно просто выйти замуж, для всего этого потребуются усилия, много времени, много терпения и крепкие нервы. Семейные отношения - не просто сделать идеальными.

Семья и семейные отношения

Если ссоры возникают в семье, в этом нет ничего страшного все ссорятся, но если ссора становится Вашим единственным козырем в семье - пора задуматься и не искать проблему в плохо зарабатывающем, слабохарактерном муже. Стоит немного подумать и о себе, посмотреть на себя со стороны и определить, что именно Вы сделали не так в какой- то очень важный момент в жизни.

Возможно, когда Ваш первенец родился, Вы стали на мужа перекладывать не только все финансовые вопросы и ждали от него сильных решений, но и вопросы дома, семьи в целом. Поверьте, с этим мужчины справляются очень туго, для них это высшая математика, потому не старайтесь понять его, почему он так поступает и выглядит безответственным, попробуйте ему помочь и поддержите во всем. Не ругайте супруга за все его проколы, так будто-бы он Господь Бог и всё зависит только от него, он не властен, иногда, изменить ситуацию, лучше станьте на его место и подумайте, как бы Вы поступили.

Прекратите постоянно ныть, жаловаться, рыдать, да, Вам сложно, но мужчины раздражаются, когда видят нас в таком жалком состоянии, а все потому, что считают себя прямыми виновниками этого, ведь он довел жену до слез и сердится сам на себя, а в том числе и на Вас, за то, что это узнал. Поймите, мужская психология очень сложная штука и нам её ещё долго разгадывать.


Если Вы увлекаетесь психологией и астрологией, интересуетесь тем, как сделать Вашу жизнь более приятной, а взаимоотношения более понятными и прозрачными, Астрология взаимоотношений - книга, в которой есть ответы на волнующие Вас вопросы. Ка наладить отношения в семье, найти общий язык с ребёнком, найти взаимопонимание на работы и т.д. С "Астрологией отношений" всё становится на своими места, читайте, качайте, узнавайте.

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/02/blog-post_27.html">Психология семейных отношений</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях