Боремся с пигментными пятнами

пигментные пятна
Когда женщина вынашивает ребёнка на её лице и теле могут появляться пигментные пятна, такие пятна иногда могут возникнуть и после родов, в результате некоторых изменений организма. Чаще всего пигментные пятна возникают в области декольте, шеи, спины и, естественно, лица.


У некоторых женщин пигментные пятна не исчезают, у некоторых исчезают со временем или же после первых послеродовых месячных. Такие пятна на теле и лице женщины говорят о том, что в организме женщины недостаточное количество фолиевой кислоты, а также говорят о том, что их обладательница имеет заболевания внутренних органов: печени, почек, половых органов. Такие пигментные пятна или хлоазмы могут стать поводом для обследования женщины.

Если Вы умеренны в том, что Вам не достаточно фолиевой кислоты Вы можете включить в рацион питания салаты, шпинат, капусту, а также фолиевую кислоту в таблетках. Если причины кроются глубже, то Вы можете воспользоваться отбеливающими средствами, на основе витамина С, который отлично отбеливает. Народные средства - это соки клюквы, лимона, огурца, лука репчатого, красной смородины, петрушки.

Старайтесь поменьше выходить на солнце и прячьте лицо от влияния солнечных лучей, по-скольку, именно, солнечные лучи способствуют увеличению и потемнению пигментных пятен.

Для жителей Самары и Самарской области городской портал города Самары предоставит для Вас последние новости города, частные объявления самары, а также афишу, информацию об известных людях и событиях, погоду, тв-программу. Всё, что необходимо, каждому жителю города Самара, Вы найдете на сайте Самара городской портал.

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/03/blog-post_11.html">Боремся с пигментными пятнами</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях