Психология похудения женщин

Психология похудения женщин
Ученные доказали тот факт, что вступая в брак прекрасный пол начинает прибавлять в весе. Это происходит по тем причинам, что жены готовят мужьям обеды и кушают столько сколько и их вторые половинки. Накладываю в свою тарелку такое же количество еды, что и мужу - женщины делают роковую ошибку, потому, что по природе наш организм требует меньше пищи нежели организм мужчины.


Также способствует лишнему весу и рождение детей, но тут с природой не поспоришь и организм сам перестраивается, гормоны играют свою роковую роль и мы начинаем, невольно, набирать лишние кило. Кроме того, женщины, в силу того, что постоянно проводят время на кухне, могут подъедать между основными приемами пищи, а затем кушают и полный обед или ужин.

Психология похудения женщин. Исследователи одного университета Миннесоты уверенны, что набора лишнего веса поможет избежать несколько факторов. Во-первых, женщинам нужно постоянно взвешиваться, чтобы контролировать свой вес. Если постоянно взвешиваться психология женщины работает так, что те кто постоянно встают на весы, подсознательно держат себя в руках и не допускают, того, чтобы вес увеличивался, потому на 3-4 кг легче своих соплеменниц, которые редко взвешиваются.

Кстати, больше о женской психологии информации Вы найдете в женском журнале "Проказница".Но вернемся к нашей теме. Во-вторых, нужно пересмотреть свой рацион и начинать, например, обед нужно с тарелочки душистой зелени или легкого овощного супчика, такой обед не даст возможности набрать слишком много килограммов.

В-третьих, ученные предлагают также обратить внимание на посуду с которой Вы едите. Купите тарелочку поменьше и соответственно начнете меньше кушать. То же самое проделайте и с чашкой.

Такие простые методы психологии похудения женщин положительно влияют на психологию женщин, по утверждению ученных за год таким способом можно сбросить от десяти до пятнадцати лишних килограммов.

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/03/blog-post_27.html"> Психология похудения женщин</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях