Омега 3 и Омега 6 защитят детей от диабета

Потребление в пищу Омега 3 и Омега 6 жирных кислот, которые в полном объеме находятся в льняном семени и в рыбе способствуют защите детского организма от слишком распространенной болезни нынешнего времени - диабета первого типа - инсулинозависимости.


Ученные университета Колорадо проверили это на 1 тысяче 700 детях, у которых есть риск развития диабета. Заключением исследования являлась констатация факта, что дети получили при потреблении жирной кислоты Омега-3 защиту от заболевания диабетом на 55 процентов.

По мнению американских ученных жирные кислоты Омега 3 и Омега 6 оказывают положительное влияние на процессы в организме и нейтрализую аутоиммунный процесс, который происходит при заболевании и инсулин-клетки прекращают разрушаться. Омега 3 и Омега 6 развивают в организме ребенка защиту от диабета , а, именно, антитела в против клеток диабета в поджелудочной железе, там где производится инсулиновые клетки.

Детям, у которых повышается ацетон нужно давать часто рыбу, но не жирных сортов, а также включать в их рацион льняное масло, в котором в полной мере находятся Омега 3 и Омега 6. Также источником Омега 3 и Омега 6 является рыбий жир, который все дети очень сильно не любят. Здоровье детей - это самое большое счастье для родителей, берегите его и приумножайте.

Если в ближайшее время Вы планируете поездку на юг Украины в город Николаев, тогда гостиница николаева "Колос" откроет для Вас свои гостеприимные двери. Высокий уровень обслуживания, комфорт и уют, на время поездки или командировки для Вас будет обеспечен.


Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/3-6.html"> Омега 3 и Омега 6 защитят детей от диабета</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях