И снова ацетон...

И снова ацетон...
Ацетон - это то что с момента появления в организме ребенка будет, давать о себе знать постоянно. На прошлой неделе у нас поднялся ацетон повторно, первый раз это было в ноябре 2010. Третий день рождения мы с дочкой провели в больнице. В прошлый раз симптомы ацетона были одни, в этот раз совсем другие. Но я сразу догадалась, что причина в нем.


Кроме того, ацетон совпал с простудой и я терзалась в сомнениях давать ребенку жаропонижающие или нет. Давала и была не права, а ацетон-теста с собой не было. Уехали в бабушке в глубинку и проконтролировать ацетон было не возможно, запаха со рта не было слышно. Долгое время отпаивала просто черным чаем и ромашкой.

Затем нас отвезли в больницу, по-скольку температуру не могли сбить долгое время. В больнице нам объяснили, что на основе ОРВИ у ребёнка мог подняться ацетон. Малышка жаловалась на боль в пупке, дали направление к хирургу, я конечно испугалась, но хирург ничего слишком страшного нам не сказал. У дочери воспалились лимфоузлы на желудке и это привело к тому, что у ребенка возникла боль в животе.

Посоветовал хирург давать ромашку. И предупредил, что пока хирургических проблем нет, но могут возникнуть.Ацетон может возникать на основе обычной простуды, как обычно отпаивать нужно регионом, давала глюкозу, потому, что дочь вообще не могла есть, черный еле сладкий чай, воду кипяченную.

Ацетон может повышаться от цитрусовых в первую очередь, мы перед тем как заболели ели апельсины, а также ацетон может вызвать молочка, рыба - селедка, сладкое - конфеты шоколадные, леденцы и всякое другое не домашнее.
Теперь мы на жесткой диете, все только на воде, молоко не в коем случае нельзя. Сейчас даю мультитабс и чаи, капоты из сухофруктов.

Можно только сухарики, яблоки печенные, гречка, манка (на воде), овсянка, галетное печенье. Не допускайте того, чтобы ребенку давали сладости без Вашего ведома. Собираемся лечить поджелудочную, по-скольку, нам говорили ещё прошлый раз, что причина в ней. Если, кто-то знает народные средства от ацетона - посоветуйте в комментариях. Заранее спасибо!

Вы планируете сделать фотографии своих детей? fotoaist.ru предлагает услугу фотосъемка малышей, на сайте кампании есть прекрасные фото от профессиональных фотографов. Ваши детки будут выглядеть, как настоящие ангелочки на этих фото.
Вам нужен фотограф для свадьбы? Нет ничего проще, в Санкт-Петербурге Вы сможете воспользоваться услугой фотографа, на сайте fotosp.ru - уведите работы профессионалов фотоискусства. Ваша свадьба и венчание в Санкт-Петербурге будут просто незабываемыми. Любите друг друга и женитесь!

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/blog-post_05.html">  И снова ацетон...</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях