Модное лето 2011

Впереди лето и важные моменты модного сезона волнуют каждую из женщин, которые следуют в ногу со временем и быть в курсе модных трендов любого сезона. Летом одним из самых модных веяний - это возвращение в семидесятые года, эти тенденции в своих коллекциях отразили модельеры Marc Jacobs, Synthia Steffe, Thakoon. В летнем сезоне будут модные расклёшенные джинсы, а также брюки.
В летнем сезоне не только семидесятые будут определять модные тенденции. Модные сочные цвета, яркие, полоска,по прежнему актуальна длина платья или юбки - макси. Также семидесятые не обошлись бы без обуви на платформе именно, её будет модно носить этим летом. Также летом будет модным леопардовая и змеиная расцветка одежды, подобных модных трендов придерживаются Ruffian, Altuzarra, Louis Vuitton. По-прежнему модным является джинс.

Одним из самых популярных цветов лета станет апельсиново-оранжевый цвет одежды, также актуальным в этом сезоне будет белый цвет и пастельные тона - беж. Не менее актуальными остаются прозрачные ткани, которые используют в своих коллекциях Richard Chai, Valentino, Jason Wu. Учитывая самые яркие тренды сезона можно купить на летний сезон несколько стильных вещей и быть на самом пике моды, а самое главное, учитывая все модные веяния 2011, Вы сможете найти свой особенный, неповторимый образ и выделится своей индивидуальностью.

Дизайн проект квартиры - это также важная составляющая Вашего образа, ведь, по обустройству жилья можно сразу понять, каков человек по характеру и что в его жизни занимает основное место. Заказать дизайн проект квартиры можно на сайте "Сибирский стиль". Кампания оформит Вашу квартиру по Вашему усмотрению и в самых разнообразных стилях. В кампании работают профессионалы, которые учтут все пожелания заказчика и сами предложат Вам лучшие решения по оформлению квартиры.


Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/2011_15.html"> Модное лето 2011</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях