Отношения - кто виноват и что делать?

Часто от современных женщин приходится слышать фразу, что устала тащить все на себе, а мужчина рядом, как-бы есть и как-бы нет. Почему же многие мужчины не хотят сейчас бороться, идти в перед и побеждать? Виноваты, конечно, только оба, Вы слишком много брали инициативу в свои руки: сначала по дому, потом по работе, затем с ребенком, потом и в постели, а он расслаблялся, расслаблялся и расслабился окончательно.
Вы активная, живая, а он ленивый и инертный. Вы хотите лучшей жизни - а ему всё равно. С самого начала вроде было не так, а может не рассмотрела, за заботами и гормонами в молодом возрасте, а теперь ребенок, ответственность, и муж изменился не в лучшую сторону.

Мужчины привыкли обвинять нас, но они не правы, мы лишь виновны в том, что когда-то разрешили им стать инертными, безразличными. Да, и сами изменились, куда девалась та 20 летняя девочка, с милой улыбкой и сияющими глазами, она исчезла после ударов судьбы? А мужчина этого понимать не хочет думает, что Вы должны быть 20-летними и беззаботными, как тогда, когда в голове, кроме любви и развлечений ничего не было.

Тогда ему было с Вами хорошо, ведь, он как был тогда ребенком, так и сегодня им остался. А Вы родили своих детей и Вам пришлось повзрослеть, он то не рожал, где ему понять, что такое ответственность за жизнь, питание, обучение и воспитание.

Ну, не хотят они - мужчины, ничего делать и не дают. А нам здесь менять нечего, его так мама воспитала, которая всю семью тянула, с неработающим папой, от куда у него будет другое понятие о жизни. Любишь - терпи, не можешь терпеть - придется уходить - это только лишний стресс для тебя и для ребенка. Сложно, но вывод один: в семье должна быть любовь и взаимопонимание, понимание и сострадание, если этого нет - тогда и терять то нечего.


История жизни знаменитой модели конца прошлого века и её биография на сайте mylitta.ru. Джиа Каранджи - биография, трагедия жизни и смерти. Тяжелая женская судьба, непонятая, не нашедшая счастья, любви, тепла, кто из нас не знаком с этим, ведь, каждой из нас в этом жестоком мире не легко. Всё о Джиа Каранджи и её фото Вы найдете на вышеупомянутом сайте.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_07.html"> Отношения - кто виноват и что делать?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях