Правила питания помогут похудеть

Для того, чтобы раз и навсегда избавиться от лишних кило и боков на талии, от дряблости бедер и убрать целлюлит, нужно запомнить правила питания. Во первых, нужно отказаться от пищи из муки, пасты, а также макарон, выпечки и пшеничной каши. Все это насыщает наш организм и естественно дает больше всего калорий. Во-вторых, если Вы пьете кофе и чай, то старайтесь пить только зеленый чай, а кофе лишь одну чашку в день и без сахара или сахарозаменителей. В теретьих, пить нужно только натуральные свежевыжатые соки, фруктовые или овощные, можно и смешанные. В четвертых, побольше употребляйте в пищу сельдерея, морковки, редиса, все эти корнеплоды влияют очень позитивно на пищеварение.



Особенно, они полезны для пищеварения у маленьких детей, по-скольку детям морковь помогает справиться с дисбактериозом и справится с проблемами желудочно -кишечного тракта. Очень полезный эффект для кишечника и желудка дает свекла и свежевыжатый свекольный сок.

Пятое, во время еды, старайтесь не отвлекаться на работу в компьютере, на телевизор, на какие-то негативные эмоции, по - скольку всё это оказывает влияние на пищеварительный процесс. Отлично если Вы будете использовать в пищу капсулы с водорослями.

Шестое, важно начать очищение кишечника, ведь лишние килограммы, иногда, не уходят по той причине, что засорен кишечник. Помогут сорбенты, помогут, клизмы, а также полифепан - энтеросорбент растительного происхождения.
Придерживаясь таки простых правил с лишними килограммами легче распрощаться.


Для мамочек, которые еще не определились с питанием своего малыша, сайт www.maminblog.com будет хорошим помощником. Здесь Вы можете узнать, как выбрать детские питание , на что следует обращать внимание при покупке и выборе производителя.

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_29.html"> Правила питания помогут похудеть</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях