Франчайзинг одежды - бизнес работающий на тебя

Каждая женщина, даже если она на прямую зависит от своего мужа, в какой-то момент захочет иметь что то свое,- свой бизнес, свои деньги, которые она может потратить на себя, не задумываясь об укорах скупердяя мужа. Отличную перспективу создания своего независимого бизнеса сейчас предлагает такое направление и модель ведения бизнеса, как франчайзинг одежды. Пожалуй, сейчас самый демократичный вид франчайзинга.


Смысл франчайзинга, состоит в том, чтобы не продавать сам товар, а продавать его брендово. То есть, любая компания-производитель торговой марки всегда заинтересованна, не только в продаже соей продукции, а и в ее продвижении, брендивованости, узнаваемости, то есть работает на свое будущее.

Продажа изделия должна производиться только в специализированном бутике с фирменным логотипом компании, что сильно повышает ценность товара.
И так производели, которые решили продвигать свой товар через франчайзинг, продают так называемые франшизы, то ест право продавать товар-производителя в специализированном бутике, получая изделие на прямую с производства по отличным ценам, что делает этот бизнес взаимовыгодным для обеих сторон.

На данный момент в России множество производителей одежды, которые перешли на такую модель ведения бизнеса как франчайзинг .
Одной из них является и компания-бренд «АНО» в городе Саратове, представлен на сайте http://www.anomoda.ru/. Бренд "АНО" очень хорошо зарекомендовал себя на рынке женской одежды своей элегантность, шармом и качеством, которое отвечает всем требованиям клиентов. Этот бернд, как раз направлен на современную, уверенную в себе женщину.

Каждым месяц производитель выпускает новый модельный ряд своих изделий. Цена и качество приятно удивят всех желающих начать свой бизнес, в таком направлении, как франчайзинг одежды. Дерзай, у тебя все получится!


Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_31.html"> Франчайзинг одежды - бизнес работающий на тебя</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях