Трим-диета - выбор звезд Голливуда

Для похудения все способы подходят, будь-то диета или фитнес, все варианты хороши. Но вот звезды в последнее время придерживаются трим-диеты. Эта диета заключается в том, что продукты употребляются в пищу только группами, то есть они не смешиваются между собой. Именно, благодаря трим-диете можно избавится от целлюлита. Например, звезда Голливуда Ким Кардашьян похудела за 2 недели на 2 размера, благодаря трим-диете.
Особенностью такой диеты является тот факт, что не употребляются в пищу мучные продукты, не употребляется в пищу свинина, зато сырые овощи преобладают, что способствует сжиганию жиров. Кроме того, во время трим-диеты нужно, чтобы питание было правильным и не тяжелым для организма нужно употреблять продукты малыми порциями - прекусами, чтобы во время основного приема пищу не возникало желания поесть больше, чем этого требует организм.



Трим-диета по нраву не только Ким Кардашьян, но и актрисе Деми Мур, Уме Турман, Лив Тайлер, Хайди Клум. В трим-диету можно включать рыбу, молочные продукты, но вот основное питание - это сырые овощи и фрукты. В сырых овощах и фруктах есть фермент, который помогает сжигать жиры. Таких же взглядов придерживается и модель Синди Кроуфорд, которая тоже постоянно употребляет пищу маленькими порциями.




Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_8850.html"> Трим-диета - выбор звезд Голливуда</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях