Адская кухня проект телеканала 1+1

В "Адской кухне" действительно адские условия выживания, проект "Адская кухня" на телеканале Украины 1+1 привлекает своей прямотой и быстротой событий. За одну программу и один конкурсный день участникам приходится переживать много неприятных и сложных моментов. По сути "Адская кухня" делает профессионалов кухни, ещё более квалифицированными, все участники получают возможность обрести те ценные знания, которые вряд ли даст хоть один техникум или колледж в Украине.


Самые главные ведущие и в то же время участники шоу - Арам Мнацаканов - владелец сети ресторанов, настоящий профессионал кухонного бизнеса. Арам Мнацаканов при этом является главным шеф-поваром "Адской кухни" и его же главным судьей. Вторая ведущая проекта любимица народа Юлия Высоцкая ведущая авторской программы "Едим дома", на рецептах которой учатся готовить все хозяйки не только России, но и Украины, а также стран СНГ.

Третий судья конкурса - ресторатор Сергей Гусовский, винный эксперт и помощник для Арама Мнацаканова и Юлии Высоцкой в оценке участников кулинарного шоу страны.
"Адская кухня" - это место, в котором нужны не только профессиональные способности настоящего кулинара, но и крепкие нервы. Ребятам приходится выкладываться по полной программе и кто вылитит завтра - никому не известно.

Реалити-шоу "Адская кухня" - жесткое шоу, без всяких поблажек, но даже в таких условиях люди способны работать и это доказывают участники шоу Александр Непоп, Юрий Кондратюк, Ольга Мостовенко, Дарья Сатановская, Светлана Ходаченко, Сергей Буц, Вячеслав Довженко, которые уже несколько выпусков подряд показывают высший пилотаж на кухне.
Правда, иногда, участники не успевают за час приготовить блюдо VIP персонам - Игорь Лехута, продюссер и супруг Таи Повалий, например, был неприятно удивлен и покинул ресторан, не отведав блюда из мяса.

Первые призы на "Адской кухне" уже раздаются белый и красный соусы Довженко и Кондратюка теперь будет пробовать вся Украина, ведь, "Верес" выпустит эти соусы по рецептам парней. По три тысячи Евро соответственно получили победители конкурса. Но главный приз - 500 тысяч гривен ждёт победителя, кто это будет решит Шеф и сами ребята.

Зрелищное, занимательно и живое шоу, украинский вариант американского шоу "Hell's Kitchen". Юлия Высоцкая, как всегда не превзойдена и обворожительна, Арам Мнацаканов - строгий, но справедливый, Сергей Гусовский - спокойный и профессиональный. Шоу "Адская кухня" - отличный вариант провести приятно вечер среды. Смотрите на 1+1!

Если Вы студент ВУЗА или просто постоянно оттачиваете свое мастерство на специальных конференциях, тогда следующее предложение Вас точно заинтересует - специальный диктофон Еdic Мini Тiny 16 a41 станет Вашим помощником. Что и говорить, edic mini tiny16 a41 — вещь универсальная, особенно для записи лекций или семинаров Приобретая такой диктофон Вы точно не пропустите ни одного важного слова профессора и будете помнить лекцию "от и до", если прослушаете её несколько раз.

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/06/11.html"> Адская кухня проект телеканала 1+1</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях