Как сохранить интимные отношения в семье?

Семейная жизнь, конечно для нас женщин не только пленки, горшки, кастрюли и уборки, которые бесконечны. Не только неблагодарный труд, который не ценит ни муж, ни дети, но и отношения с мужем - интимного характера. Сложно представить семью, в которой нет сексуальных отношений, конечно, если супругам уже не за 60-70.




 Молодые пары, которые только родили ребенка, только столкнулись с трудностями семейной жизни, только поняли, что влипли конкретно и что теперь ответственности на каждом из новоиспеченных супругов целый ворох, иногда, забывают о нормальных интимных отношениях. Как сохранить интимные отношения и не превратиться в брюзжащую семейную пару?

Такое состояние пары ведет к полному отчуждению супругов, к тому, что как муж, так и жена вечно чем-то недовольны. Но тем не менее забывать о сексуальных отношениях не стоит, ведь, это прямой путь к краху. Нет секса, нет и согласия, нет согласия - постоянные ссоры, постоянные проблемы, непонимание, отчуждения и разрыв отношений.
После того, как в семье появилось маленькое, вечно требующее внимания существо сложно уделять внимание и супругу.

И тут снова на женщину ложится вся ответственность. Опять таки и этот аспект нам приходится брать под свой контроль.

Муж избегает секса, значит у Вас в отношениях всё совсем худо, но всё можно вернуть обратно, каким нибудь приятным романтическим сюрпризом, например, можно воспользоваться на крайний случай услугами психолога и вместе разобраться, что с этим всем делать дальше, если Вы любите друг друга и хотите сохранить семью. Есть и вариант зайти в интернет магазин секс шопа в Москве и найти для своих отношений что-то новенькое.

Но, если между Вами нет былой связи на духовном уровне, вряд ли тогда стоит сохранять такую семью, ведь никаких ценностей в ней нет. Любите друг друга и не ссорьтесь!

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/06/blog-post_04.html"> Как сохранить интимные отношения в семье?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях