Кабачки помогут похудеть

Кто из женщин не мечтает летом выглядеть стройной и красивой даже если за плечами уже несколько родов и 30-40 лет не самой легкой жизни, все мы хотим быть привлекательными, как для своих мужчин, так и приятными окружающим. Чтобы хорошо выглядеть и худеть не обязательно следить на изнурительных диетах, можно просто с приходом летнего сезона пересмотреть свой рацион и немного его облегчить.

Начните употреблять в пищу кабачки, которые легкодоступны в магазинах и прекрасно растут на приусадебных участках - подливайте и огромное количества кабачков у Вас на столе будет все лето. Кабачки очень низкокалорийные из них готовить просто, легко и приятно.



Возьмите пару кабачков молоденьких, порежьте их полукольцами, либо кубиками, обжарьте немного на подсолнечном масле, добавьте немного резанного лука, обжарьте, добавьте сметаны накройте крышкой потушите 5 минут и добавьте пару ложек томатного сока либо кетчупа. Немного зелени и готово такое неприхотливое и очень вкусное блюдо, правда, названия я ему ещё не придумала, но получается достаточно вкусно.

Кабачки можно обжарить с яйцом и в конце добавить немного чеснока, тоже получается очень вкусно.Вообще кабачки можно очистить и есть сырыми в салате, например, с огурцами. В общем с кабачками можно делать все, что угодно - жарить, парить, варить, запекать, а главное, за неделю кабачковой диеты, без хлеба и мяса - Вы заметите, что постройнели. Ежьте огурцы, помидоры. капусту, зелень, пейте кефир и такая диета Вам не покажется очень сложной.

Ежьте побольше зеленых овощей и фруктов, говорят все зеленое помогает сбросить лишние килограммы, так что летом можно стать стройной, как стебелек. Но не забывайте о том, что свежий воздух и физический труд или упражнения на природе летом тоже очень способствуют похудению. На своем огороде уже в первые недели лета я потеряла 2 кг, без диет, так, что физический труд всегда помогает держать себя в форме. А кабачки, тем более! Только одно, но - людям, имеющим проблемы с почками - кабачки не рекомендуются.

Если Вам не хочется сегодня готовить, или же в офисе надоело кушать булочки с кофе, хочется чего-то вкусненького, домашненького, нет ничего проще интернет магазин еды в Москве приготовит для Вас блюда, что просто пальчики оближешь. Интернет-магазин "Золотая бухара" представляет не только основные блюда, но и замечательные десерты. Заказы по телефону: +7 495 988-26-53! Приятного аппетита!

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/07/blog-post_13.html">  Кабачки помогут похудеть</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях