Жизнь со свекровью - прямая угроза здоровью женщины

Вот - это даже ученным выяснять не нужно было. Действительно, жизнь со свекровью под одной крышей не сулит ничего хорошего семейной паре, в любом случае, даже если Вы поссоритесь - невестка всегда будет не права, а сынок - прав. Потому, чаще жизнь со свекровью - прямая угроза здоровью женщины.
Редко встречаются такие свекрови, которые в своих невестках души ничаят, которые защищают невестку даже от нападок своего собственного сына. Чаще это женщины, у которых была трудная судьба и которые научены жизнью.


Такие свекрови были в шкуре тех самых невесток ни в самых приятных обстоятельствах и теперь не желают этого добра никому. Так вот если у Вас, именно, такая свекровь - Вам не сказано повезло, а если другой вариант, то я Вам сочувствую.

Моя свекровь, например, относится к третьему, совсем не из-известному науке, типу - этот тип мам мужа, делают вид, что относятся к тебе нормально, а за спиной поливают тебя грязью, в лицо улыбаются, а в кругу своих родственников делают из тебя монстра. Такая свекровь лицемерка и самолюбка.

В своих глазах - лишь она идеальна, ты же постоянно не дотягиваешь до её уровня - при чем во всем. Но это как всегда, её личное, субъективное мнение, потому расстраиваться не стоит, нужно, как можно реже встречаться и общаться с такими свекровями.

Не повезло Вам, если с такой свекровью Вы проживаете на одном квадратном метре, даже методы типа восточных мудр или мантр вряд ли помогут.

Не зря ученные определили, что женщинам, которым приходится одновременно быть женой, матерью и дочерью живется не легко, потому проблемы с давлением и сердечно-сосудистыми заболеваниями Вам обеспеченны.

Совет: побыстрее съезжайте от свекрови, тогда факторов риска для здоровья будет намного меньше. Удачи!


Уже сказано о миллионах способов похудеть, но ежедневно появляются новые и новые методы похудения. О новом способе Вы сможете узнать перейдя далее далее на сайт babsait.ru. Почему бы не обратиться за помощью к восточной медицине - тибетские монахи подсказали, как похудеть с помощью мантр. Именно, мантры для похудения Вы сможете применить для себя, стоит их только выучить и проговаривать в течении некоторого времени. Удачного похудения!

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/08/blog-post_16.html">  Жизнь со свекровью - прямая угроза здоровью женщины</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях