Диета Джулии Робертс

Поговорим о диете от актрисы Джулии Робертс - знаменитая голливудская актриса и мать двоих детей худеет по диете доктора Перриконе, которая предусматривает употребление в пищу лосося. При чем, эта диета эффективна не только для потери веса, но и для подтяжки кожи лица.
То есть одним ударом можно убить двух зайцев: похудеть и омолодиться. Меню по диете доктора Перриконе Джулия Робертс употребляет следующее: проснувшись, звезда голливудского кино выпивает 350 миллилитров минеральной воды. На завтрак нужно съесть 100 граммов лосося, три ложки овсяной каши, сваренной на воде, одно зеленое яблоко и запить завтрак 350 граммами минеральной воды.





На ланч Джулия Робертс употребляет в пищу, следуя диете: 250 граммов консервированного лосося, несколько листов зеленого салата, приправленного оливковым маслом или лимонным соком, ланч тоже запивается 350 граммами минеральной воды.

На обед голливудская знаменитость кушает: куриная грудка - 50 граммов, пол зеленого яблока, 4 лесных ореха и те же 350 граммов минеральной воды. На ужин можно употребить все продукты, которые звезда кушала на ланч.

По-моему мнению, такую диету слишком строгой не назовешь, если она действительно эффективна, то почему бы не попробовать худеть методом Джулии Робертс.

А для тех, кому хочется больше знать о диетах, добро пожаловать на сайт: slimdown.ru, где Вы найдете массу диет и, в том числе, самые различные монодиеты, которые способны вернуть стройность Вашей фигуре за считанные дни. На сайте представлены диеты на овощах и фруктах, которых в данный период самое большое количество. Стоит воспользоваться диетами и стать стройнее любым удобным для Вас методом.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/08/blog-post_22.html">  Диета Джулии Робертс</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях