Брак и его особенности

Брак и его особенности давно волнуют многих специалистов мы уже не мало знаем о том, что несет брак для мужчины и для женщины в частности. Ученные считают, что брак благотворно влияет на состояние мужчин и продлевает им жизнь, в то же время брак является главным стрессом для женщины.
Совместить, иногда, семью работу, детей, готовку, уборку, домашние хлопоты и при этом не забыть и о досуге семьи, а также поездки к родственникам, приезды гостей - реально, но тяжело физически и морально.


 Женщина всю не делю проработала на основной работе, пришли выходные нужно убрать, что- то особенное приготовить семье, тут муж сообщает о том, что в гости приедет его многиочисленные родственники и теперь жене придется все выходные проторчать у плиты - картина банальная.

Большинство обычных среднестатистических женщин проводит свои выходные в домашнем рабстве, вместо, например, похода в кино, театр или отдыха на природе, ей приходится готовить борщи, гладить, стирать, убирать и мыть посуду.

Стресс - это нормальное состояние современной женщины. Но тем не менее мужчины продолжают считать, что женщины "мечтают о браке" - это миф и общепринятая норма, но не как не правда!

Тем не менее гражданский брак может во все не перерасти в брак официальный и чаще всего люди живущие в гражданском браке, раписавшись, подают на развод. Но расстраиваться не стоит- то ли ещё будет на судьбу каждой женщины найдется свой мужчина, вот только не пожалеть бы о том, что он, наконец, появится. Честных и порядочных мужчин все меньше и меньше.

Хотя одиночество на многое толкает женщину, будем надеяться, что свою честь и принципы, а также мораль женщины способны сохранить. Ведь, терять достоинство перед лицом мужчины не нужно - это ведет к краху в отношениях. Задумайтесь ещё перед вступлением в брак: на что Вы способны пойти и чем ли способны пожертвовать ради него, и только потом идите под венец.

Если Вы планируете открыть свой бизнес и вам необходима бижутерия оптом, тогда обратите свое внимание на интернет-магазин бижутерии «Мишель Моне», где Вы сможете приобрести красивую и качественную бижутерию с хорошими скидками. Скидки действуют до 31 декабря текущего года, на сайте есть кольца, серьги, зажимы для волос, браслеты и детская бижутерия. С Michel Mone достигать успеха в бизнесе проще!


Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/10/blog-post_09.html">  Брак и его особенности</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях