Мужчинам нравятся разные женщины...

На сколько нам женщинам порой сложно существовать и быть красивыми? Не уж то все дело, в наращенных ресницах и волосах, в постоянных диетах и походах в салоны красоты. Нет, оказывается многие стереотипы женщины сами придумали, чтобы усложнить свою жизнь. Так ли мужчинам нужно быть рядом с красивыми и ухоженными куклами, не важно умеет ли та связать два предложения и нормально вести беседу.
Все это вопросы важные и спорные, а главный стереотип нашего времени это то, что мужчины любят худых - он не совсем оправдан, идеальную фигуру нам навязывает глянец, и,совершенно, не важно заморачиваться на том, что у вас есть пару лишних килограммов, не в этом суть.
  Для мужчин, гораздо более важным моментом, является тот, что женщина умеет себя правильно преподносить. Как она умеет ухаживать за своей кожей, руками, ведь, здоровый внешний вид равен нормальной подтянутой фигуре и нормальному весу.



 Ни толстые, ни слишком худые женщины мужчин не привлекают, хотя и в этом плане есть исключения из правила, есть такие мужчины, которым нравятся худые, либо полные.

Но все же умеренность и хороший вкус во всем необходим, чтобы нравиться мужчинам.

По мнению самих женщин, чем больше грудь, тем больше рядом мужчин. Но это мнение тоже обманчиво, не в груди счастье, а в её естественности, не важно какая грудь, важно какая осанка, фигура, а уж силикон в груди мужчин вообще не привлекает и стоит ли ложиться под нож ради того, чтобы сделать себя силиконовой Барби.

Не всем мужчинам такое понравится, некоторые могут и уйти от вас, ведь, они часто считают, что такое излишнее растрачивание денег впустую и халатное отношение к здоровью - признак неадекватности.

Чтобы нравиться мужчинам не обязательно обладать параметрами 90-60-90 - это не так важно, главное, ухаживать за собой и быть всегда красивой, а главное, чтобы взгляд сиял и душа была доброй.

Если Вам необходимо пройти узи почек при беременности или же ультразвуковое исследование плода при беременности, Вы можете обратиться в медицинский центр "Ваша клиника". Самое новое оборудование и самые новейшие методы исследования ждут Вас и помогут точно определить проблемы или их отсутствие, при исследовании почек у беременных или при других видах УЗИ. Заботьтесь о своем здоровье и здоровье будущего ребенка "Ваша клиника" всегда Вам в этом поможет.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/10/blog-post_21.html">  Мужчинам нравятся разные женщины...</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях