В каком цвете нужно встречать новый год 2012?

Новогодний наряд для представительниц прекрасной половины человечества может быть разнообразных фасонов и цветов. Давайте определимся, в чем все-таки стоит встречать Новый год и какой макияж лучше выбрать для того, чтобы следующий год был удачным и благосклонным к нам?




В каком цвете нужно встречать новый год 2012?
В Новогоднюю ночь женщины могут надеть на себя платья или другие одежды зеленных, черных, красных, позолоченных тонов. Только вот Вам совет от экспертов: в этот новый год 2012 избегать белого цвета в гардеробе, символ будущего года - дракон, его недолюбливает.

Так же  Новый год 2015: платье на новый год 2015, макияж 2015, маникюр 2015


Самый беспроигрышный вариант - это, конечно, золотой оттенок платья. Такой шикарный наряд уже сам по себе украшение, потому в Новогоднюю ночь не требует дополнительных аксессуаров. Нить жемчуга, заколотые волосы вверх и каблуки - станут отличным дополнением к вечернему наряду в новогоднюю ночь 2012.

Такие платья есть почти во всех модных коллекциях дизайнеров Оскар де ла Рента, Зера, Версаччи, Марк Джейкобс в своих коллекциях представили такие наряды. Но, если Вам не по карману такая дорогая покупка подойдет и винтажное платье золотистого цвета, не обязательно одеваться во, что-то брэндовое.

В каком цвете нужно встречать новый год 2012?

Красный цвет одежды тоже принесет успех его обладательнице, к платью отлично подойдет не броский макияж и алая помада, сумка клатч и модная шпилька. Свое отражения красные наряды нашли в коллекциях Валентино, Кельвин Кляйн, Макс Мара, Ланвин и др.

В каком цвете нужно встречать новый год 2012? Выигрышный черный цвет всегда в моде и смотрится нарядно, подойдет для новогодней вечеринки, как нельзя лучше. Есть отличные варианты в коллекциях Алесандро Маккуин, Майкл Корс, Оскар де ла Рента. Перья, коктейльное платье, ободок для волос или шляпка - все будет актуально для новогодней ночи.

В каком цвете нужно встречать новый год 2012?
Зеленый цвет - любимый цвет дракона, цвет денег и удачи, потому в новогоднюю ночь этот цвет обязательно будет присутствовать в нарядах красавиц. В коллекциях Дольче и Габбана, а также Гуччи. Для макияжа выберите красную помаду и ярко выделите глаза, обувь - красные туфли, сдержанные украшения.

Выбирайте те цвета и наряды, которые подчеркнут вашу индивидуальность и принесут удачу в новом 2012 году.


Вы готовитесь к экзамену по экономике, тогда это издание Вам просто необходимо Герасимов Б.И. Иода Ю.В - Введение в экономику,основы экономического анализа на сайте Вookatruck.net есть масса полезной литературы для людей, которые хотят много знать. Сессия пройдет намного легче, если у вас будет под рукой нужный сайт.


Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/11/2012_22.html">   В каком цвете нужно встречать новый год 2012?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях