Как сделать праздник ребенку в Новый год?

Как сделать праздник ребенку в Новый год? Чтобы новый год был для Вас не скучным, чтобы детки запомнили его до следующих рождественских праздников, нужно знать, как сделать праздник ребенку в Новый год? Отличной игрой может стать игра, которая называется не теряй носки.

Как сделать праздник ребенку в Новый год? Дети и взрослые могут одеть на ноги и на руки носки и ползать по комнате на четвереньках, пытаясь снять носки друг у друга. Все получат максимум позитива и приятных впечатлений от этой игры.



Можно поводить хоровод, скатывать шары для снеговика сначала, делая большой круг, потом меньше и совсем маленький. Можно поставить театрализованный спектакль, все дети и даже взрослые любят преображаться в кого-то.

Поиграйте в игру "отомри-замри": ребенок с приглашенными детьми или с взрослыми будет бегать и выполнять все указания ведущего. Дети и взрослые могут ходить и прыгать, когда же Вы скажите слово "Мороз" детки и взрослые должны закутаться во что-то теплое или прибежать в объятия мамы.

Как сделать праздник ребенку в Новый год? Угощение на празднике для детей обязательно должно быть, но не много: фрукты, печенье, компот. По окончанию праздника, нужно детям раздать подарки: они могут быть сделаны заранее родителями малышей, которых вы пригласили в гости, а могут быть все одинаковые вкусные и полезные.

Посуду используйте для праздника детей пластмассовую, тогда Вы не будете переживать, что кто-то что-то разобьет. Главное эмоция, которую получат дети на празднике и унесут с собою в дальнейшую жизнь: Новый год самый красочный праздник, пусть он запомниться ребенку на долго.


А вот отличным подарком на новый год для любой семьи может стать возможность купить новогодние подарки здесь на M&Co. Британская компания предлагает отличные варианты одежды, обуви и аксессуаров для каждого члена семьи, получите на сайте icoupons.ru купон на 20-процентную скидку и купите всем новогодние подарки. Порадуйте всех своих близких отличными подарками от M&Co.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/12/blog-post.html">   Как сделать праздник ребенку в Новый год?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях