Невестка и свекровь - враги или друзья?

Невестка и свекровь - враги или друзья? Давно известная истина о том, что врага лучше сделать другом и его лучше держать на коротком поводке, является вполне приемлемой в отношениях невестки и свекрови. Вы только, что вышли замуж и переступили порог дома своего мужа, а по сему Вам придется смериться с многими правилами, которые были в этом доме до вас.
Невестка и свекровь - враги или друзья?


   Не удивляйтесь тому, что вы постоянно будете в чем-то дотягивать до высот своей второй мамы, не удивляйтесь тому, что она будет Вам высказывать свое не удовлетворение и постоянно будет к Вам примериться. Вы не "плохая" и дело не в Вас лично, просто маме вашего любимого мужа сложно привыкнуть к тому, что Вы теперь главная в его жизни и что ей придется немного отступить в сторону, чтобы не мешать Вам - молодым строить свою судьбу дальше.


Самый оптимальный вариант- это молодым людям жить отдельно от родителей, отдельно от родителей и Ваших и мужа, тогда только Вы сможете набивать шишки, выбираться из трудностей, проходить все тяготы семейной жизни, если Вас не будут постоянно осекать и контролировать.
Невестка и свекровь - враги или друзья? Согласитесь в своем доме, Вы чувствуете себя уверенней, чем в доме мамы, которая ещё и не известно, как к вам относиться. Понятно, что заслужить уважение свекрови сложно, Вы должны будете Во многом уступать матери супруга, чтобы избежать ненужных конфликтов.

Невестка и свекровь - враги или друзья? Для того, чтобы наладить отношение со свекровью и укротить этого небывалого зверя, нужно иногда говорить ей комплименты, дарить подарки, относиться к каждому её совету внимательно и уважительно. Только так Вы сможете превратить своего врага в друга и союзника. Другое дело, если отношение с супругом у вас наладятся не только по вине свекрови, но и по другим причинам.

Невестка и свекровь - враги или друзья? Возможно, в таком случае стоит развестись и не мучить ни мать своего мужа, ни своих родителей, ни себя самых. В случае, если есть дети, то примирение необходимо, для того, чтобы нормальные отношения с супругом продолжались и не рушилась ваша только что созданная семья.

Запаситесь терпением и помните, что любого врага, который был Вами не доволен вчера, можно превратить в лучшего друга, который будет на вашей стороне завтра, только молодой женщине придется набраться терпения и быть мудрой в отношениях со свекровью.

Вы ищите клинику, в которой вам или вашему ребенку смогут оказать помощь и Лечение панкреатита Киев обратитесь на сайт navimed- это каталог-навигатор медицинских центров и клиник в Киеве. Вы сможете узнать цены на лечение панкреатита и всю информацию, которая касается клиник, занимающихся проблемами заболеваний поджелудочной железы. Будьте здоровы!

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/12/blog-post_07.html">  Невестка и свекровь - враги или друзья?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях