Как сделать волосы здоровыми и усилить их рост?

Как сделать волосы здоровыми и усилить их рост? Волосы женщины одно из самых главных её украшений, коса - это признак женственности и чистоты в прошлом, все больше и больше популярности набирает в современном мире. Девушки начинают отращивать волосы, наращивать их и все хотят быть длинноволосыми, привлекательными, романтичными.
Очень часто женщинам удается отрастить волосы в процессе беременности, волосы в этот период выглядят замечательно, мы не подвергаем их химической завивки или окрашиванию, гормоны, которые бурлят в организме женщины, позитивно влияют на состояние волос. После родов картина меняется и вчерашние пышные локоны начинают редеть, волосы становятся ломкими, выпадают и проносят их обладательницам не мало разочарования.





Как сделать волосы здоровыми и усилить их рост? А чтобы укрепить и отрастить волосы необходимо прибегать к использованию масок. Можно использовать, как покупные маски, так и маски для роста волос приготовленные дома.

Отлично подойдет для стимулирования кожи головы и для возобновления сил волос солевой пилинг для волос. Можно использовать для этой цели, как морскую так и кухонную крупную соль.

Предварительно необходимо замочить соль в воде, но не давать ей раствориться, затем нанесите соль на кожу головы перебирая прядь за прядью и втирая в кожу головы влажную соль. После нанесения на кожу головы соли их промывают через десять минут.

Как сделать волосы здоровыми и усилить их рост? Волосы заметно окрепнут, кожа головы станет намного чище и откроются поры, улучшиться приток крови к коже головы и усилиться естественный рост волос.

На рост волос может отлично влиять лук, горчица. Необходимо втирать в кожу головы сок лука или же развести горчицу с теплой водой, добавить к ней растительное, репейное, оливковое масло, масло жожоба можно добавить один желток и затем нанести эту маску на волосы и кожу головы. Закрыть на пятнадцать минут полиэтиленом и полотенцем.

После смыть такую маску можно применять не чаще одного раза в две недели. Раз в неделю можно мыть голову яичным желтком без шампуня - этот простой способ тоже очень заметно укрепляет волосы и усиливает их рост.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/12/blog-post_15.html">  Как сделать волосы здоровыми и усилить их рост?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях