Как меняются отношения в паре после рождения ребенка и в чем неправы мужчины?

Как меняются отношения в паре после рождения ребенка и в чем неправы мужчины? Как выяснили японские ученные отношения в семье после появления на свет первенца меняются очень сильно. Когда пары находятся вместе в ожидании ребенка почти у 80% опрошенных в семье царит благодать и любовь. В остальных уже в этот период начинаются проблемы в отношениях. После того, как ребенок родился в отношениях и тех восьмидесяти процентов мало у кого сохраняются прежними. Почти 30 процентов женщин перестают любить супруга, но со временем эти чувства могут вернуться к паре, а могут и не вернуться.



Как меняются отношения в паре после рождения ребенка и в чем неправы мужчины? Только половина женщин в процессе жизни сохраняют любовь к партнеру во время жизни, в процессе жизни и взросления ребенка количество любящих женщин уменьшаться ещё на пятнадцать процентов.

В семьях чувства сохраняются, если мужчина не перекладывает на плечи жены все вселенские проблемы по хозяйству и уходу за детьми, а делит с любимой все напополам. Почти все из любящих пар заявляют, что мужчина в такой семье уделяет детям внимание. А многие из женщин рассказывают, что их супруги берут на себя все обязанности по дому и, именно, потому их любовь к мужчинам не прекращается после рождения малыша.

Как меняются отношения в паре после рождения ребенка и в чем неправы мужчины? Вывод: мужчины, если Вы хотите, чтобы у женщины были в Вам чувства, был секс и хорошее отношение к вам - просто помогайте женщине и делите с ней все тяготы семейной жизни пополам. А в том, что ваши жены вас не любят, Вы виновны сами, именно, Вы мужчины, заставляете женщину охладевать к вам своим безразличным отношением к семье, ребенку и к том, что женщина делает для Вас.

Хотите длительных семейных отношений, мужчины, меняйте себя. И хватит, мужчины, перекрываться работой, женщины тоже работают, но при этом кормят вас обстирывают и растят детей. Хотя, как показывает практика - это не реально - Вы не исправимы. Только вот женщине проходиться терпеть Вас всю жизнь и мириться с Вашими тысячными недостатками, во благо ребенка. А нужно ли такое "благо"?...

  Если Вам нужны нокиа телефоны или вы мечтаете сделать приятный подарок своей второй половике к праздникам, зайдите на "Портамикс" и выберите телефон, который вам понравиться. Дарите только хорошие подарки и хорошее настроение в праздники вам обеспеченно.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/12/blog-post_24.html">  Как меняются отношения в паре после рождения ребенка и в чем неправы мужчины?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях