Где поставить ёлку, чтобы сбылись новогодние желания?

Где поставить ёлку, чтобы сбылись новогодние желания?
Пришло время ставить новогоднюю ёлку и, чтобы там не нашли ученные - какой новый год без елки и позитива она принесет в дом намного больше, чем проблем. Тем более, что всегда можно найти альтернативу живому дереву - искусственные ёлки ни чем не хуже живых и простоят намного дольше и на следующий год её можно использовать.
Елка, в зависимости от места в доме, притягивает позитивную энергетику, а уж сколько радости малышам и взрослым приносит это дерево - словами не описать. Можно поставить ёлку на западе дома - так Вы увеличите приток творческого потенциала в дом. Поставив ёлку на северо-западе, Вы выбираете в этом году поддержку родных и близких в плане финансов.
Где поставить ёлку, чтобы сбылись новогодние желания? Если Вы разместите ёлочку на южной части дома ждите в следующем году славы и признания со стороны общественности, удачу и всепоглощающий успех и если вам это крайне необходимо, именно, юг поможет притянуть необходимую энергию к вашему жилью.


Только украшайте ёлку остроконечной пикой и красными шарами, успех и слава в 2012 вам обеспеченны.

Если Вы хотите полного взаимопонимания в семье в новом году, тогда поставьте ёлочку в юго-западной части вашего жилья, так вы сможете привлечь в свою жизнь любовь, взаимопонимание, стабильность в отношениях. Для того, чтобы энергия любви шла в дом большим потоком ставьте под ёлку и украшайте её парными игрушками - Дед Мороз - Снегурочка и т.д.

Где поставить ёлку, чтобы сбылись новогодние желания? Украсить хозяйку празднику необходимо разноцветными гирляндами, тогда все ваши желания непременно сбудутся. Если Вы мечтаете о том, чтобы Ваша семейная жизнь в новом году стала лучше, стабильнее и Вы перестали ссориться с супругом, тогда выберите для лесной красавицы место на востоке вашей квартиры, для украшений выберите гирлянды и серебристый дождик.

Действуете так, как вам подсказывает интуиция и ставьте ёлочку в том месте, в котором вам нравиться, тогда непременно сбудутся ваши желания, ведь Вы в новый год вступаете с новыми мыслями о добре, счастье и здоровье. Всего хорошего в наступающем 2012 новом году!

Хотите сделать своей подруге, маме, сестре, а для мужчин - жене, подарок к новому году, Вы не прогадаете если выберите блузы. Красивые блузки в Новосибирске оптом Вы сможете приобрести, перейдя по ссылке на сайт novita-nsk.ru. Отличное приобретение - блузки из Новосибирска и для магазинов женской одежды: оптовые цены, модные фасоны и довольные покупательницы Вам обеспеченны.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/12/blog-post_8325.html">   Где поставить ёлку, чтобы сбылись новогодние желания?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях