Курение влияет на красоту женщины

Курение влияет на красоту женщины
Дорогие женщины о вреде курения сигарет сказано не мало, но мне бы хотелось продолжит эту тему и напомнить всем представительницам слабого пола то, что сигареты пагубно влияют на нашу женскую красоту, возможно, кто -нибудь из Вас прочитав эту статью бросит курить - тогда антитабачная пропаганда с моей стороны прошла не зря.
От сигарет женщины быстро стареют и это не пустые слова. Кожа обвисает, становится не эластичной, приобретает серый оттенок, появляются морщины вокруг губ и глаз, раньше времени. курение повышает риск бесплодия у женщин в два раза.


Женщины часто врут сами себе, когда утверждают, что от курения они становятся более стройными, это чистой воды самообман. Не курение нас стройнит, а нежелание есть после сигареты, чем чаще мы курим, тем меньше хотим есть, а когда бросаем заедаем плохую привычку сладким и вредным, в результате - набираем лишний вес.

Курящие чаще чем все остальные женщины мучаются депрессиями, по скольку бросая курить впадают в ещё одну депрессию, а потом начинают курить намного больше. Курение - это привычка, но от неё можно избавиться также легко, как от мужа - пьяницы или от мужа - лентяя.

Представьте себе, как муж -пьяницы надоел Вам своим агрессивным, неадекватным поведением и вытягиванием денег из семьи и не раздумывая расставайтесь с ним. Так и сигаретами, они Вам портят здоровье, кожу, зубы, жизнь и тянут

Ваши деньги - бросайте их раз и навсегда. Научитесь жить без них, как без пьяницы-мужа и все будет замечательно. подробно обсудить тему например "Зачем люди курят?" можно на сайте http://otvetza.ru/. Курить - это не просто вредно - это крайне вредно и противно.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_4648.html"> Курение влияет на красоту женщины </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях