Почему плачут дети?

Почему плачут дети?
По мнению ученных Британии дети плачут в большинстве случаев уже в раннем возрасте из-за нехватки внимания. Если ребенок старше 3 месяцев часто плачет, то такое поведение связанно с синдромом гиперактивности и повышенного внимания. Часто такое поведение проявляется не только у деток раннего возраста, но и в подростковом возрасте, когда ребенку сложно найти общий язык, как с взрослыми, так и со сверстниками.


Такие детки имеют плохие отношения, не только с окружающим миром, но и отстают в учёбе. Хотя педиатры утверждают, что плач ребенка без особой причины - это норма, но если этот плач не сопровождается нарушением режима сна и питания у детей. В противном случае при возникновении таких проблем следует обращаться за консультацией к специалистам.

Но не спешите сразу же бежать к психологу, понаблюдайте за поведением детей, которые много времени проводят рядом с Вашим ребенком, возможно, поведение других детей очень влияет на поведение Вашего ребенка. Когда выясниться, что поведение ребенка слишком существенно отличается от поведения других детей. тогда идите к специалисту, по-скольку причины кроется где-то глубже.

Вывод напрашивается один: нашим детям нужно наше внимание, именно, потому мы дали им жизнь, чтобы дарить им тепло внимание и хорошую, комфортную жизнь.
Хорошо бы уметь совмещать и работу и ребенка и уделять внимание мужу, но это достаточно сложно.

Для всех женщин будет интересным узнать больше о косметике, которой мы пользуемся. Если Вам нужны отзывы о косметике разных производителей и разных кампаний, на сайте makeupreviews.ru опубликованы отзывы и комментарии о косметике.


Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_7877.html"> Почему плачут дети? </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях