Как стать выше невысокой женщине?

Конечно, женщины не всегда довольны своим ростом. Хотя не в росте счастье и многие мужчины предпочитают себе в жены невысоких, миниатюрных девушек, который и обнять приятнее и защищать целесообразнее, чем двухметровую красавицу. Но всё- же если Вы смущенны своим ростом и не чувствуете себя уверенно, когда вокруг все выше Вас не несколько голов, тогда несколько советов для самых маленьких женщин, как стать выше и стройнее.


Для маленьких женщин подойдут визуально удлиняющие, одежды с вертикальными полосами, отлично смотрится на маленькой аккуратной женщине костюм черный пиджак и брюки в белую вертикальную полоску - беспроигрышный вариант.


Отлично подойдут для и аксессуары: длинные бусы, длинные цепочки, длинные серьги. Носите юбки с разрезами, одежду с вертикальными застежками.
Отлично подходят для маленьких женщин вельвет и тоненькая полосочка. Для девушек невысокого роста подойдут также блузы, кофты, платья с V- образным вырезом, они визуально удлиняют шею и делают женщину выше.

Носите шарфы, очки, разнообразные шляпы, заколочки, платочки - все эти аксессуары сделают Вас стройнее. Ну и, конечно же, обязательно обувь, пусть это будет каблук или платформа, в любом случае такая обувь Вам прибавит пару-тройку сантиметров в росте, потому чувствовать в ней Вы себя будете увереннее.

Если научится верно все считать в образе, женщина из миниатюрной превращается в очень стильную, красивую, яркую и уже в глаза не бросается Ваш маленький рост, на первый план выходят совершенно другие Ваши качества.

Самые приятные моменты из нашей жизни: свадьбу, первый год жизни малыша или другое памятное событие хочется запомнить на долго, потому если есть красочный фотоальбом, воспоминания будут с нами всегда. Фотокниги и фотоальбомы от knigifoto - это беспроигрышный вариант. Вы сможете заказать фотокнигу на сайте в Санкт-Петербурге и получить только самый качественный материал. Пусть Ваши воспоминания будут только самыми приятными, яркими и красочными!

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_6425.html"> Как стать выше невысокой женщине?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях