Что нужно, чтобы стать успешной женщиной?

Для того, чтобы стать лучше и красивее, стать стройнее и достойнее нужно в первую очередь полюбить себя. Да, да, всё просто - хоть кто-то из окружения и считает вас завышенной, но это далеко не так, Вы просто играете на публику, изображаю уверенность, а сами уже забыли что такое быть женщиной. Особенно, это касается не работающих женщин или женщин, которые находятся в декрете. У них просто исчезает самооценка, то ли мужья стараются Вас унизить, то ли Вы сами позволяете окружающим пользоваться Вами, в замен не получая даже банального "Спасибо!".

Как бы ни было, но пора себя любить. В первую очередь, начните с своих внутренних качеств, Вы, например, добрая, отзывчивая, бескорыстная - Вас уже есть за что любить. Выпишите все свои плюсы на бумаге, вспомните чего Вы достигли в этому времени в жизни, чему научились, в чем являетесь асом.

Вы точно умеете делать что-то. что не может никто: возможно Вы гениально готовите, может умеете первоклассно вязать спицами, или Вы постигли самостоятельно азы новой, ранее многим неизвестной, профессии и сделали её своим источником дохода. Так почему Вы забиваетесь в угол, пора выходить в свет и показывать себя людям с лучшей стороны.

Выписывайте все свои лучшие качества, убедите себя, что Вы достойны лучшей жизни, лучшего отношения мужа, детей, окружающих, лучшей работы - Вы этого всего достойны. И каждый день пишите о том, чего Вы достигли, в чем были непревзойдёнными, хвалите себя. Особенно вечером перед сном похвалите себя от души и наградите очень вкусной конфеткой.

Делайте так каждый день и уже через месяц - два Вы поймете, что мир вокруг Вас начал меняться. Вам захочется тратить деньги на себя, одеваться красиво, выглядеть отлично - потому, что Вы себя начали любить. Банально, но факт, пока не полюбишь себя, никто тебя не полюбит, помните об этом и любите себя.

Нашла хороший сайт http://mlm-dva.ru для тех женщин, которые хотят быть всегда красивыми и уверенными в себе. На этом сайте Вы сможете скачать каталог Faberlic и заказать для себя отличную качественную косметику. Дорогие женщины, что ещё может нам поднять самооценку, как не хорошая качественная помада или тушь. Сделайте себе приятное!

Поделиться:


Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_16.html"> Что нужно, чтобы стать успешной женщиной? </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях