25 января - Татьянин день!


Сегодня отличный праздник - день Татьяны! И пользуясь возможностью поздравляем всех студентов и обладательниц этого замечательного имени.

Редакция журнала "Женское счастье" желает всем студентам успеха, достижений в творчестве, науке и учебе. А всем Танюшам пожелаем любви, красоты, здоровья, женского счастья и понимания со стороны окружающих.


Пусть Вас радуют дети, боготворят мужчины и уважают коллеги, всех благ!
И немного о дне - 25 января.





 А знаете ли Вы, что Татьянин день - это ещё и день рождения великого поэта, самого любимого барда Владимира Семеновича Высоцкого? 25 января 1938 года родился Высоцкий поэт, которого любит и знает весь бывший Советский союз, которого слушают уже 31 год после его смерти.
Об этом великом человеке был снят не один фильм и в прошлом году, в декабре 2011 года, вышла картина "Высоцкий. Спасибо, что живой", после которой пошел всплеск интереса к личности великого поэта. Эта картина, возможно, и не шедевр, но сын Владимира Семеновича, хотел напомнить России, Украине и всем странам СНГ, в которых Высоцкий был кумиром, о талантливой личности своего отца, судьба которого для поклонников его творчества была загадкой.
В Татьянин день, великий церковный праздник, поздравляйте всех студентов и Татьян, хорошего настроения, прекрасного январского дня!

Если Вы планируете раз и навсегда обустроить качественно и надежно отопление в доме, тогда теплый пол от кампании "Энергодом" вам в этом поможет. Теплый пол это отопление, которое прослужит вам не менее двадцати лет, это отопление нового поколения для здоровья и комфорта всей вашей семьи.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2012/01/25.html">  Сколько нужно гулять с ребенком?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях