На заметку мужчинам: чем больше помощи, тем больше ласки

На заметку мужчинам: чем больше помощи, тем больше ласки.
Мужчина, который понимает женщину - это редкость. Мужчина, который готовит для семьи - не бывалая редкость, но всё же мужчинам стоит задуматься о том, что мир не стоит на месте и, что желательно обладать теми же навыками, которыми обладает и женщина, тогда будет проще жить.



Ваш муж заявил вам как-то, что он не создан для кухни, тогда приводите его на кухню, как можно чаще. Как объяснить ребенку то, чего он не видел и не пробовал - это трудно.

 Ребенок все-равно будет слушать и пропускать мимо ушей наставления мамы, мужчины похожи в этом на детей, до тех пор пока он не выходил на кухню, он думает, что это не для него. Дайте шанс мужу попробовать приготовить для семьи, что-то вкусненькое, когда вы его расхвалите и выскажите свое восхищение кулинарными талантами, он захочет вернуться на кухню ещё и ещё раз.

На заметку мужчинам: чем больше помощи, тем больше ласки.
Что делать нам, женщинам, если мужчины не принимают участие в воспитании детей, не занимаются их образованием, не занимаются уходом за детьми, а нам приходиться кроме всех этих обязанностей бегать за покупками, работать и зарабатывать на жизнь, готовить на праздники - нужно мужчин привлекать к работе по дому.

По определению ученных, в тех семьях, где муж помогает жене, для сексуальной жизни остается больше времени и женщина настроена подарить ласку мужу. Там где женщина сама и дети, готовка, стирка, уборка, работа и т.д. на ней - о сексе вспоминается все реже и реже.

 Так, что мужчинам обязательно нужно сделать вывод: чем больше помощи жене, тем больше ласки.

Если мужчины это поймут, нам будет намного легче и стареть мы будем не так быстро, как это часто происходит.

Мужчина обязан понимать, что рядом с ним женщина, а не робот и что она слабее его, значит в его силах облегчить жизнь любимой, тогда и ссор и проблем в семьей станет намного меньше.

Рекомендую эту статью почитать, выборочно, своим мужьям, а вдруг они начнут Вам помогать или хотя бы об этом подумают.


В зимний период можно позаботиться о защите своего жилья от непрошеных гостей. Москитная сетка защитит ваш дом и сон летом от надоедливых комаров, мух и других насекомых. Позаботьтесь о защите жилья от насекомых - Москитовнет.рф Вам в этом поможет.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2012/01/blog-post_13.html">  На заметку мужчинам: чем больше помощи, тем больше ласки</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях