Что подарить мужчине на 23 февраля?

На 23 февраля мужчины получат от своих красивых и преданных женщин подарки. А что же в этот день принято дарить мужчинам и что можно им подарить мы можем подумать вместе. Своему мужчине, который с Вами уже несколько лет подряд плечо к плечу можно сделать самый для него желанный сюрприз. Конечно же, вкусное блюдо, желательно его любимое.

 Какой мужчина откажется полакомиться вкусной домашней едой.

Что подарить мужчине на 23 февраля? Еда может быть, как простая с намеком на армейскую - (каша, котлета с подливой, салат винегрет и чай), может быть экзотической - суши, роллы, пицца, может быть актуальной сегодня - блинчики с разными начинками, их точно оценит Ваш супруг. Особенно, если Вы их подадите с вкусным соусом или со сметаной.


Можно приготовить мужчине и сладкий сюрприз, от которого он просто будет в восторге: торт, пирожное или печенье военной тематики.
Актуальными к 23 февраля являются и подарки чисто мужской тематики сувениры, зажигалки, флешки. Этот подарок подойдет даже парню, с которым ты познакомилась неделю назад и мужу, который, скорее всего, служил в армии.

Что подарить мужчине на 23 февраля? Можно подарить мужчине сертификат на увлекательное приключение, он точно не откажется пострелять или поездить на картингах. Можно купить для него какую-нибудь одежду для зимнего вида спорта или для повседневной жизни. Если он увлекаться футболом купи ему билеты на футбольный матч. Возможно, он не расстается с ноутбуком, тогда сумка или чехол для ноутбука будет очень кстати.

А самое главное, в это день быть максимально ласковой с своим защитником и показать ему на сколько он тебе дорог, тогда для него это станет самым лучшим праздником на свете и он всегда будет помнить 23 февраля, как один из лучших праздников, после дня рождения.
Помни, не обязательно дарить дорогой подарок, главное пусть он будет преподнесен с душой.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2012/02/23.html">  Что подарить мужчине на 23 февраля?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях