Нужен ли официальный брак женщинам и мужчинам?

Нужен ли официальный брак женщинам и мужчинам?
Как выяснили психологи для женщин и мужчин более приемлемыми, в данный период развития общества, являются отношения не закрепленные паспортными данными. Сожительство, именуемое в народе, как гражданский брак - более приемлемо и более приятно для женщин и мужчин любых возрастов и сословий.
Нужен ли официальный брак женщинам и мужчинам? Такие отношения, как гражданский брак, более выгодные для обеих сторон.


Сожительство не вешает на людей ярлыков и дает большую уверенность в отношениях обоим партнерам. Исследование проводилось среди более 2500 тысяч пар. Как оказалось в ходе исследования супружество положительно влияет лишь на здоровье людей, а вот счастливее те мужчины и женщины, которые не ставят штамп в паспорте остаться рядом долгие годы не по обязанностям, а по собственному желанию.
Нужен ли официальный брак женщинам и мужчинам? Сожительство без заключения брака предоставляет обоим партнерам больше свободы и автономности, чем брачные узы. Также гражданский брак способствует личностному росту и открывает перед партнерами большие возможности. И брак и сожительство сокращает общение пары с родителями и друзьями, что является общей чертой этих двух форм взаимоотношений мужчин и женщин.
Так, что если Вам пока Ваш парень не сделал предложение - расстраиваться не стоит. Живите и наслаждайтесь счастьем общения друг с другом.


Если Вам надоели ужасные холода и Вы не хотите больше мерзнуть, центральное отопление больше не спасает? Уставите автономное отопление и вам больше не приодеться замерзать в собственной квартире. С "Энергодом" установить автономное отопление легко и просто.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2012/02/blog-post.html">  Нужен ли официальный брак женщинам и мужчинам?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях