Модные купальники 2012

Перед тем, как отправиться в долгожданный отпуск, а он у вас только начинается, перед каждой из нас стоит непосильная задача - выбор купальника.

Что же нужно знать о модных купальниках лета 2012? Сейчас лаконично изложу все модные тенденции в купальниках лета 2012 года.

Что модно? В моде 2012 года - все купальники, которые сделают Вас индивидуальной, подчеркнут Ваш вкус и стиль.

И чтобы быть королевой пляжа 2012 года необходимо запомнить,что модно все, что скрывает недостатки вашей фигуры и подчеркивает её достоинства.



 Модными купальниками 2012 являются купальники ретро-стиля, цветочный принт- хит сезона лета 2012, этно-рисунок, сочетание разных по цвету и принту низа и верха, купальники морских расцветок.

Модные купальники 2012 - это купальники с клеткой, и животным принтом, купальники с принтом цветастости и броскости, абстракции.

 В цвете модными являются пастельные тона купальников, неоновые цветов купальников не выйдут из моды и в сезоне лета 2012. Трендом лета 2012 является купальник под цвет золота, а также купальники металлических расцветок.

Что модно в крое купальников 2012? Модный крой: монокини, бандо, цельный купальник.

Модно меньше сексуальности и открытости, больше сдержанности и загадочности.

В почете и спортивные модели купальников, купальники со вставками резинок и лент - хит сезона. Модным трендом является асимметрия, фасон купальника "одно плечо" - очень актуален в 2012.



Также хитом сезона являться тонкие ремешки на талии.

 Теперь Вы в курсе того, каким должен быть Ваш купальник в 2012 году. Вперед за покупкой в ближайший бутик и прекрасного Вам отдыха!



 Хотите больше узнать о том, что модно в этом сезоне читайте http://missmedia.ru/ и узнавайте больше о красоте, стиле, о жизни. Быть женщиной - это искусство, овладевайте им сполна.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях