Выведена вакцина от курения

Вы представляете себе, как хорошо жить без курения? Ещё нет?

Тогда, именно, для вас ученные вывели новую вакцину, которая способствует отвыканию от сигареты и помогает избавиться раз и навсегда от пагубной привычки- никотинозависимость.

Группа ученных Корнельского медколледжа Вейлла разработали вакцину, благодаря которой, в организме человека вырабатываются антитела, которые не дают никотину проникать в мозг.





Благодаря новой вакцине, уровень никотина в мозгу был уменьшен до 85 процентов. Вакцина пока проходит клинические исследования, но, возможно, наши дети уже смогут ею воспользоваться.


 Ещё несколько лет вакцину будут испытывать и выявлять все её побочные действия. Профессор Рональд Кристалл уверен, что эта вакцина будет иметь успех и имеет огромные перспективы. Вакцина от курения основана на генно-модифицированном вирусе, который, попадя в печень, заставляет её вырабатывать антитела.

 Профессор Рональд Кристалл уверен, что новая вакцина поможет миллионам курильщиков, которые уже перепробовали все способы бросить курить и они им не помогли. Хотя миру уже и так давно известен "Легкий способ бросить курить" Алана Карра, но вакцина гораздо простой способ - один укол и сигарет больше нет в Вашей жизни.

 Статистика: От курения ежегодно умирает 400 тысяч россиян. В России 44 процента взрослого населения курит. Читайте Алана Карра и ждите вакцину. Успеха!

 Вы ищите, где можно системный блок купить, обязательно зайдите Континент и выберите себе подходящий системный блок или любые другие комплектующие для Вашего компьютера. Все комплектующие для компьютеров и ноутбуков Вы найдете на этом полезном портале. Жесткие диски, видеокарты, материнские платы, блоки питания, мониторы, корпуса, оперативная память все есть в Континенте".

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях