Красивые ноги летом

Красивые ноги - это мечта каждой из нас. Как же достигнуть красоты ног, если нет времени и возможностей за ними ухаживать?
 Конечно, посещение салона красоты ежедневно не каждая из нас в состоянии себе позволить. Но ведь, не хочется ходить в некрасивыми ногами и портить настроение окружающим и себе. есть несколько способ привести ноги в порядок и избавиться от мозолей и натоптышей.
 
Ежедневно, не ленитесь и делайте своим ногам отращивающие и увлажняющие процедуры.
 Трите ноги пемзой с специальные отшелушивающими средствами, а также наносите на ноги увлажняющее средство. Необходимо также использовать разные народные средства для того, чтобы кожа на пятках и пальцах не грубела и не было образования натоптышей.

 Для ног можно использовать картофельную кожуру. После того, как вы её тщательно промойте, приложите картофельную кожуру к пяткам, закрепите компресс с помощью полиэтилена или бинта.
Подержите компресс из картофеля на ногах тридцать минут. Не менее эффективен свежий тертый или мелко нарезанный кабачок. Измельчите молодой кабачок и приложите пяткам, закрепите его бинтом, стойте через 30 минут.
Можно использовать для компресса даже майонез.
Нужно 7 дней на ночь смазывать ноги оливковым майонезом, завернуть ноги в полиэтилен и одеть плотные носки. на утро майонез можно смывать теплой водой. Для красивых пяточек можно использовать помидоры.
 Нарежьте их ломтиками приложите к ступням, накройте компрессионной бумагой, подержите на ногах 2-3 часа, смойте теплой водой. Такими простыми способами можно привести пятки в порядок и придать им здоровый, ухоженный вид.

 Если Вы готовитесь к самому важному событию в своей жизни - свадебному торжеству, и подыскиваете подходящее плятье для себя, зайдите в свадебный салон Fleur Киев и закажите себе модное свадебное платье из коллекции 2013 года. вы будете неотразимой в образе невесты в свой день свадьбы с платьем от Fleur.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях