Как стать идеальной женой?

Если Вы думаете, что быть идеальной женщиной нужно по старым параметрам, чтобы муж не разу не почувствовал то, что он женат, Вы ошибаетесь. Не нужно для того, чтобы быть идеальной женой иметь пять пар рук, хотя мужчины об этом, вероятно, мечтают и не догадываются, что Вам удается за день всего двумя руками переделывать массу дел.

Что бы быть идеальной ВАЖНО быть не скучной. Не стесняйся говорить своему мужу о том, что не нравиться тебе и что ты бы хотела изменить в отношениях. Не хочу учить плохому, да, и у каждой из Вас есть своя голова на плечах, потому совет от "Единственной" и я к нему присоединяюсь: быть идеальной не значит устраивать в семье полный штиль, тишь да гладь, а важно быть самой собой.


Устроить благоверному небольшой скандальчик - это вполне нормально, он не будет воспринимать Вас, просто, как предмет мебели в доме, но как живого, способного на эмоции человека. Идеальная та женщина, та которая способна любить себя, она смотрит за своей внешностью, красится и модно одевается.
 Не покупайте себе одежду в секонд-хенде, Ваш супруг никогда Вам не даст денег на новую шубу или сережки, если Вы будете себя недооценивать. Уделяйте себе пол часа в день или даже час и пусть Ваш муж принимает это, как необходимость, а не исключение. В выходной оставьте мужа дома с детьми - пусть помнит о том, что дома с детьми быть одной не сахар. Не за что не растворяйтесь в своем супруге, он этого не оценит, а своим дружкам за рюмкой будет о Вас вспоминать пренебрежительно.
Не давай ему повода думать, что ты - это его наказание, ты награда, которую он получил от судьбы и теперь должен тобою гордиться. Вскоре он поймет, что женился не на простушке и не на кукле, а на идиальной женщине.
 Успеха в достижении цели стать идеальной женщиной!
 И ещё: все советы - пустое место, если Вы не следуете своим принципам и зову своего сердца.

Если Вам необходимо срочно переезд заказать по Москве или Московской области, Вы сможете легко сделать это на Таксед.ру. Быстрая доставка груза и удобство заказа сделают Ваш переезд более приятным, чем ВЫ этого ожидали.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях