Позитивное мышление и смех способны изменить наше тело


Как известно уже давно - позитивное мышление способно изменить нашу жизнь, причем с точностью до наоборот. Теперь же ученные выяснили, что позитивное мышление способно творить чудеса с нашим телом.

Благодаря позитивным мыслям, мы способны изменить состояние своего тела, стать стройными и стать красивыми. К момент, когда человек находиться в стрессе или напряжении организм перестает сжигать жир из-за большого количества гормона кортизола.


 Кортизол задерживает сжигание жира. Когда же этот гормон вырабатывается в малых количествах организм способен сжигать калории эффективнее и тем самым наше тело становиться стройнее.

 Кроме того, многие исследователи подтвердили тот факт, что момент визуализации позитивных мыслей способен придать телу стройности  даже увеличить груди или провести другие изменения.

 "Тело - это своеобразные ворота к разуму" и это правда. Ученные подтвердили,  что методом визуализации позитивного настроения и позитивных мыслей можно достичь немыслимых результатов. Стоит лишь думать о том, что Ваша грудь растет и она начнет расти, а если ещё внушить увеличение груди с помощью гипноза то позитивный результат не заставит ждать себя долго.

 Смех при этом увеличивает жизнь. Если в день смеяться не менее 30 минут, повыситься качество сна, нормализуется работа сердца и других внутренних органов  исчезнет стресс. Позитивные люди достигают больших успехов в работе с другими людьми, а также более успешны в работе.

Смеяться современный человек позволяет себе всего 5 минут в день, раньше наши предки смеялись по 15 минут в день и были здоровее нас. Так, что вперед к смеху и позитиву, несмотря ни на что. С новой неделей и хорошим настроением всех нас! Улыбаемся и мыслим позитивно!

Если Вы мечтаете не только о стройной фигуре, долгой жизни, но и о красивых,выразительных глазах, ссылка на сайт Вihappy поможет Вам найти то, что Вам нужно. Накладные ресницы, пучковые ресницы и др. помогут Вам всегда выглядеть красиво и обладать манящим взглядом. Будьте счастливы!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях