Три правила, чтобы быть счастливой

Кто из вас никогда не жаловался на свою участь? Были ли такие, которые считали плохие отношения с мужчинами роком, судьбой, призванием и участью? Да, каждой из нас бывает нелегко  особенно если примером семейной жизни является несчастная судьба матери и мы сами себя настраиваем только на негатив и на плохой исход отношений.

Мы,сами того не ведая, топим свои отношения в рутине проблем, в быту и не собираемся ничего менять, ведь "он"плохой, а "я" хорошая.

На самом деле ни женщина, ни мужчина в этом не виноваты. У женщины были плохие отношения в семье родителей, негативный пример кладет отпечаток на всю жизнь женщины и она редко может быть счастливой с каким-либо мужчиной. А мужчина не идеален, в его глазах женщина должна быть: уверенной в себе, спокойной, не кричащей и не возмущающейся.
 Но только женщина способна сама стать другой, изменить свой внутренний мир, для того, чтобы позволить себе быть счастливой, а не пытаться заслужить счастье своими делами. Женщина сама является источником своего внутреннего спокойствия и гармонии. Женщине только нужно во всем разобраться и начать верно действовать, чтобы достичь обратного эффекта от судьбы и стать счастливой.

   Во-первых: женщина должна перестраивать свой негативный взгляд на жизнь и не брать в пример отношения своей мамы, не быть "жертвой", а быть хозяйкой и главной в своей судьбе. Меняйте свой взгляд на жизнь каждый день и говорите себе, что все, что Вы делаете правильно. Приобретайте уверенность в себе и любовь к себе. Это то без чего ни одна женщина жить не может. Во-вторых: старайтесь искать позитивные стороны в характере мужа и не акцентируйте своего внимания на негативном. Благодарите своего мужа в своих записях, в дневнике благодарности ежедневно, тогда перестанете постоянно думать о плохом, а найдете позитивные стороны в том, что он поступает так, а не иначе.

 В- третьих: не забывайте изучать мужскую психологию, которая отличается от нашей. Понимание мужчины придет только после того, как мы поймем, о чем они думают, и чего они хотят больше всего.
   
Если Вас гложет часто чувство ревности, Вы узнаете, как избавиться от ревности на сайте "Женские фантазии". Чувство ревности не будет больше разрушать ваши отношения, по-скольку, у вас есть информация, как его нейтрализовать.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях