Красивая и простая прическа на новый год

В преддверии нового года все девушки ищут то, что им пригодиться для создания праздничного образа и неотразимости. Как сделать прическу, какое платье одеть, в каком цвете встречать новый год Змеи?

Все эти вопросы роиться в маленьких головках а представительниц слабого, но прекрасного пола. Попробуем найти ответ хотя бы на один из них.

Итак, прическа , может быть любая, но помните, что верхом моды в этом сезоне является прическа в стиле Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани".

Смотрите так же Новый год 2015: платье на новый год 2015, макияж 2015, маникюр 2015


 Это классика, костровая никогда не выйдет из моды, высокий пучок украшение будут очень, кстати, к новому году. Чтобы сделать высокий пучок в стиле Одри Хепберн, вам не нужно идти в парикмахерскую.


Просто возьмите и соберите высокий хвост тонкой резинкой, затем перекиньте волосы вперед и заверните их вокруг хвоста, заколов шпильками и зафиксировав его. Под основание можно подложить валик из поролона или добавить шиньон, если у Вас он есть.

 Сверху приколите блестящую заколку для волос и Ваша вечерняя прическа готова. Такая прическа будет отлично смотреться и с маленьким черным платьем и с вечерним блестящим нарядом. Красота спасет мир и мы за то, чтобы Вы были красивыми всегда. Будьте красивыми и мир падет к вашим ногам!

 Если Вы заболели, то не обойтись без интенсивного лечения, а вот избавить себя от ринита, синусита или бронхита помогут ингаляции при насморке о том, как приготовить ингаляции при насморке, Вы сможете узнать на сайте socialwoman.ru. Благодаря ингаляциям,Вам будет намного легче восстановить свои силы и вылечить даже самый запущенный насморк.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях