Как сохранить молодость кожи лица?

Наше лицо - это основа нашего спокойствия и гордости, нет ни одной женщины на свете, которой бы не захотелось хорошо выглядеть и как можно дольше оставаться молодой.

Какими же элементарными правилами важно пользоваться, чтобы к тридцати годам не плакать в подушку от того, что на лице появились новые недостатки.

Тем более, что разочарование и плачь сами по себе приводят к образованию новых и новых морщин. Первое правило: позитивное мышление.


Ни одна женщина на свете не будет красива, если она не счастлива и не улыбается. Улыбаться нужно каждый день и тогда старость не сможет одолеть Вас. Иногда, моложе выглядят 50 летние женщины, чем двадцатилетние девушки, а все по той причине, что ушли в себя и не чувствуют своего счастья.

 Второе правило - обязательно нужно очищать свою кожу, как лица, так и области декольте. Очистка от косметики и частичек пыли, грязи, способны поддерживать молодость лица. Как бы Вам не хотелось лечь спать и не умыться, но Вы обязаны пересилить себя и умыться мылом, или пенкой на ночь, чтобы кожа дышала.

 Третье и не маловажное правило: пиллинг либо скраб, он в осеннее время просто не заменим. Обязательно нужно использовать скраб не менее двух раз в неделю, а то и чаще - это зависит от типа Вашей кожи. Для проблемной и жирной кожи - нужно ежедневно очищать лицо скрабом. Обязательны также тоники и крема. Они поддержат Вашу кожу лица в отличной форме. Только Важно подобрать ту косметику, которая Вам наиболее подходит.

Четвертое правило: освойте технику массажа лица и тогда процесс омоложения и тонуса мышц на лице станет эффективным. Массаж лица не должен растягивать кожу, он должен её делать упругой. То есть: движения должны быть в виде нажатия, но не растягивания.

 И правило пятое - в вашей голове - если Вы себя ощущаете молодой, привлекательной и красивой, то ни какая старость не способна прийти к вам быстро, хотя, к сожалению, биологический процесс старения организма неизбежен, но все Вам под силу. По той простой причине, что Вы женщина, а женщина все может и даже больше...


 А если Вас ещё интересует и то, как удалить прыщи на лице в домашних условиях, тогда Вы несомненно найдете ответы на Посекрету.ком. Здесь есть действенные, недорогие и простые рецепты, доступный, каждой из нас для того, чтобы очистить кожу лица от прыщей.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях