Почему невестка и свекровь часто не уживаются?

 Статистика вещь упрямая и если на неё ориентироваться, то становиться ясно почему многие невестки не могут ужиться со свекровями.

А происходит это в соперничестве за внимание дорогого им обоим мужчины: для свекрови сына, для невестки мужа. Не менее частой проблемой в отношениях свекрови и невестки является взгляд на воспитание детей.



Свекровь уверенна, что знает, как правильно воспитывать, хотя её сына нельзя назвать идеалом, так она навязывает невестке свое мнение и не дает матери самой проявлять внимание и находить общий язык с ребенком. Невестка, в свою очередь  уверенна, что принципы и методы воспитания, которые пропагандирует свекровь - устарели и не во всем соответствуют нашему времени.

 Кажется обе стороны правы и конфликт назревает быстро. В таком случае многие невестки полностью разрывают какие-либо отношения со своими свекровями.

 Они не общаются с ними на протяжении всей жизни и только по истечении двадцати-тридцати лет свекровь с невесткой могут найти общий язык, но отношения остаются натянутыми.
 Статистика гласит, что четыре из десяти женщин, находящихся в статусе "невестка" не находят общего языка со своей свекровью.
   Если Вы входите в эту статистику, можно выбрать два варианта: или продолжать холодную войну, или стать союзником своего противника. Думаю, второй вариант более целесообразный и более интересный для всех сторон.
  Будьте хитрее и все, в ваших отношениях со свекровью, станет на свои места.

Если Вы планируете в ближайшее время приобрести шкаф-купе, тогда обратите внимание на производителя мебели "Карлино Мебелуччи". Шкафы купе с фотопечатью от этого производителя - это стильно, шикарно, красиво и удобно в интерьере. И сам сайт компании "Karlino Mebelucci" заслуживает Вашего внимания.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях