В каком цвете нужно встречать новый год 2013?

Мы уже знаем, что в новогоднюю ночь нужно одевать наряды, внешне напоминающие змеиную кожу. Остановимся подробнее на том цвете, в котором мы будем встречать новый год  2013.

 Если учесть все коллекции одежды от известных дизайнеров то, этот новый год Вы сможете встретить в платье  любого удобного Вам цвета и пастельные тона от персикового, до нежно розового и ярко розовые цвета и желтые оттенки. Оранжевые тона, терракотовые также актуальны, замечательно в новогоднюю ночь будут смотреться серебристые наряды, золотистые. Не менее эффектно будет смотреться и белый цвет платья в новогоднюю ночь.


 Если Вы хотите сами сшить платье на новый год, выберите блестящую ткань серого, зеленого, синего, бордового, белого, желтого оттенков. Серебристая ткань будет максимально подчеркивать властительницу будущего года.

 Змея - это символ 2013 года, потому все змеиные наряды будут актуальны. Платья могут быть, как облегающими, так и с пышными юбками. Для пышных дам лучше подойдут платья футляр или платье средней длинны с юбкой солнце.

Цвета для платьев для женщин с пышной фигурой - темно-серый, темно-зеленый, коричневый, синий, фиолетовый и, конечно, беспроигрышный черный цвет. Вы можете одеть все, что Вам захочется не только платье, но и брюки и блузку.


 Например, если сочетать брюки черные в обтяжку с топом или свитером желтого, оранжевого, розового, серебристого оттенка, Вы сможете одеть такой наряд не только в новогоднюю ночь, но и в другие праздничные дни или вечера. Также Вы сможете сочетать яркие блузы с юбкой или шортами черного цвета - это всегда беспроигрышный вариант.


Если Вы не стараетесь следовать моде, а предпочитаете практичность, тогда Вам обязательно нужно обратить свое внимание на магазин na-shary.com.ua. В этом магазине есть отличная одежда сток купить её можно по доступным ценам. Если же у Вас бизнес по продаже одежды, Вы сможете удачно расширить ассортимент магазина и сделать свой магазин более прибыльным.

Возможно, среди нарядов этого интернет-ресурса Вы сможете найти подходящий наряд для себя на новый год. Поверьте, если Вы любима, то будете неотразимой в своем платье или в любом другом наряде для любимого мужчины всегда: и в новогоднюю ночь, и в повседневной жизни. Любовь к лицу каждой женщине и не только в новый год, но и в другие дни. Любви Вам всем!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях