Что ждет нас в новом году Змеи и будет ли "конец света" ?

Каждый человек, живущий в Украине и за её пределами, наверняка слышал о том, что наступит 21 декабря и придет "конец света". Есть или в этих словах правда и чего нам ожидать от этой большой даты?

  По мнению известных астрологов и предсказателей, конца света не будет. Он отменяется, по крайней мере на 2012 год. Журналисты и люди всех профессии в преддверии 21 декабря все больше переживают: случится ли предсказания племени майя и исчезнем ли мы с лица земли?


 По мнению астролога Павла Глобы, мир наш будет существовать ещё миллиарды лет, а через миллиарды лет погибнет Солнце и все живое на Земле. Но мы с Вами вряд ли станем очевидцами или участниками тех далеких событий. Дата 21 декабря 2012 года не станет концом света, она знаменита тем, что в этот день начнется эпоха "Возрождения". Закончиться эпоха "Потребления" и люди начнут думать о важном, о духовном и начнут работать над собой, во благо других.

О параде Планет Глоба говорит, что в этот период обычно происходят важные преображения в обществе уход одних лидеров и приход новой власти, с периода 1982 по 1994 годы, во время Парада Планет, распался Советский Союз, умер Брежнев и другие лидеры. Астролог не говорит о том, что произойдет сейчас и что измениться в Украине или в России, он лишь уверен, что эпоха возражения важна для каждого из нас.

В следующем 2013 году нас не ждет ничего интересного, этот год не станет решающим для Украины, в Украине не произойдет особенных изменений, которые бы изменили судьбу страны.
 Дату 21 декабря 2012 года Павел Глоба советует нам провести в спокойной обстановке, дома, что он и сам сделает. Не думайте о плохом, думайте позитивно, тогда не одна из плохих и разрушительных мыслей не сможет одолеть Ваше сознание. Всем хорошего настроения и веры в лучшее!

 Если Вы человек, который обожает кофе и готов каждое утро начинать только с этого ароматного напитка, Вам обязательно нужно знать, как варить кофе с пенкой, несколько нехитрых советов помогут Вам приготовить замечательный кофе и радовать этим ароматный напитком вторую половинку. Все о кофе и его рецептах на сайте mycoffe.ru. Удачного всем дня и отличного настроения!!!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях