Как уменьшить боль от прививок у детей?

Как выяснили ученные, детям, которые тяжело переносят прививки может помочь вполне реальное и обычное средство: сахарный сироп.

К такому выводу пришли ученные Иорданского университета науки и технологии, которые выяснили, что обычный сахарный сироп способен снижать раздражение и боль у детей.


 Перед Новым Годом важно задуматься о том, что подарить от своей компании клиентам, в таком случае лучшим вариантом могут быть шильды - это небольшие таблички, которые можно применять с целью рекламы и сувенира. "Новый цвет" это большой выбор сувенирной и подарочной продукции, ищите информацию на сайте uvti.ru, заказывайте подарки и сувениры.

 Малыши очень болезненно переносят прививки, если дети старшего возраста являются тревожными то им тоже необходимо во время вакцинации давать прививки. Чтобы отвлечь и успокоить младенца уже давно появились мази и лекарства. Но самым эффективным в этом случае является сахарный сироп, который помогает снять эмоциональное и физическое напряжение ребенка и улучшить его настроение.

В эксперименте приняли участие около полторы тысячи детей. Сахарный раствор выпитый за пару минут до прививки является эффективным средством от тривожности во время вакцинации, он намного эффективнее воды.

 После того, как детям давали перед прививкой сахарный сироп, они намного меньше плакали и быстрее забывали о боле и неприятных ощущениях, которую им причинили. Пусть Ваши дети будут всегда защищены от неприятностей.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях