Новогодний костюм "Лягушка" своими руками

Для того, чтобы создать новогодний костюм "Лягушка" для утренника в детском саду или в школе, Вам понадобиться потратить некоторую сумму денег на ткань и время на работу. Можно купить самый простой костюм лягушки и уже додумать образ и костюм доделать его и перевести в нужный вид.

Чтобы создать костюм "Лягушки" собственными руками возьмите зеленную ткань выкройку самой простой юбки на резинке, выкройку накидки выкройку шапочки и рукавичек.

Все это можно найти в сети. Если у вас есть готовый костюм самый простой новогодней изюминки к нему добавить очень легко: возьмите зеленый дождик обшейте им шапочку, и юбку, накидку. На ножки для девочки обязательно одевайте зеленый колготы и чешки.


Под юбку понадобиться подюбник, тогда Ваш костюм будет выглядеть красивее и шикарнее. Подюбник шейте из органзы или шифона. Можно просто на резинку нарезать кусочки органзы и шифона, затем необходимо навязать их, резинку, связать, тем самым создав подюбник. "Лапки" лягушке можно сделать из прозрачной зеленой ткани, сшив ткань веером и пришив веер к ленте,чтобы её можно было завязать вокруг ножки ребенка.

Под накидку можно купить свитер желтого цвета или зеленого, обшить рукава зеленным дождиком так же обшить и воротничок. На шапочке можно сделать глазки в виде ушек. Внутрь глазок запихните поролон или вату, для основы глаз используйте картон, так они не будут падать. К шапочке пришейте зеленую ленту, так Вы будете уверенны, что ребенок не потеряет её во время концерта.

 У нас костюм "Лягушки" получился таким, думаю, у Вас он будет ничуть не хуже, постарайтесь и приятных Вам праздников!
Если Вы хотите купить или продать квартиры в броварах, Вам нужно зайти на сайт агенства недвижимости "Талантис". Вы сможете найти для себя отличные варианты дач и квартир в Броварах и в Киеве для покупки.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях