Рейтинг самых полезных продуктов в зимний период

В борьбе с лишними килограммами все методы хороши, а если учесть, что впереди новогодние праздники и как никогда хочется быть красивой.

 Тогда возьмите на вооружение исследования диетологов, которые для нас составили рейтинг самых безопасных блюд для талии и самых полезных для обмена веществ в наших организмах.

 Эти продукты активно влияют на метаболизм и способствуют сжиганию лишнего жира.


Первое место, по праву принадлежит, двум королям стола: морковь и шпинат, отвоевали пальму первенства. Употребление свежевыжатого сока моркови и шпината с чайной ложкой оливкового масла способны существенно повлиять на общее состояние организма.

Второе место в списке самых эффективных продуктов находиться напиток: зеленый чай. Важно употреблять зеленый чай не сладким и в теплом виде, тогда он будет максимально эффективным.

Третьим в списке является фрукт: грейпфрут. Употребляя в пищу сок грейпфрута, Вы помогаете талии всегда быть идеальной. Ежедневная норма: 1 стакан свежевыжатого сока.


На четвертом месте находиться имбирь и мята, которые в сочетании способствуют сжиганию жира. А для того, чтобы худеть было вкусно и полезно добавьте в свой зимний рацион необходимые фрукты: красные апельсины, которые обогатят организм необходимым количеством витамина С.

Хурма - в ней много витамина С, клетчатки, магния, калия, которые позитивной влияют на сердце. Авокадо - богат этот фрукт на фолиевую кислоту и витамин Е. Яблоко - это незаменимый фрукт зимы, в день по два яблока и Вы будете чувствовать себя бодро. Банан необходим для работы сердца. Гранат богат на витамин С , антиоксиданты. Киви содержит в себе огромное количество витамина С. Ананас - помогает наладит обмен веществ и содержит в себе много полезных элементов.

 Теперь Вы знаете, что нужно включать в рацион питания ежедневно в зимний период, чтобы быть стройной и здоровой. Будьте здоровы и красивы!

 Если Вы мечтаете о превосходной, но бюджетной свадьбе, Вам в этом смогут помочь на сайте http://mmparty.ru/. Вы сможете провести свадьбу роскошно и скромной одновременно, или же так, как об этом всегда мечтали, со всей пышностью и развлечениями, Вам с удовольствием помогут провести Ваш праздник незабываемо.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях