Бананы помогают бросить курить

Для того, чтобы легче было бросать курить для курильщика важно включать в рацион питания такой продукт, как банан.

По данным диетологов, бананы способны своими свойствами защитить организм курильщика и помочь ему восстановить свои силы.

 В бананах содержится много калия и магния, которые очень эффективно влияют на состояние всей сердечно-сосудистой системы. Калий и Магний питают и насыщают кислородом клетки мозга.


Бананы способствуют нормализации водно-солевого баланса в организме. А насыщение клеток мозга и всего организма калием и магнием, бананы в себе содержат такие микроэлементы, которые ведут к преодолению "барьера зависимости от никотина", который содержится в сигаретах, сигарах.

 Бананы это продукт, который помогает организму бороться с курением и ему относиться почетное место в борьбе с этой пагубной привычкой. Заботьтесь о своем здоровье и ежьте бананы, они и для некурящих несут много пользы.

 Но, если Вы хотите похудеть, не ежьте бананы на ночь, ведь ни легко могут превратиться в лишние калории, а если Вы будете употреблять бананы в течении дня Вам, несомненно, удастся и здоровье поправить и фигуру сохранить.

 Если Вам необходимо приобрести оборудование для салона красоты, то продажа косметологического оборудования производиться на сайте Тм-маркет.ру. Здесь Вы сможете купить необходимое оборудование для всех салонов красоты. В наличии: климазоны, сушуары, массажные столы, парикмахерские кресла, педикюрные кресла и многое другое.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях